Поиск организации:
Мебель на заказ

Моя Мебель

Моя Мебель: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Моя Мебель

Адрес: ул. Александры Монаховой, 97
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 322-88-32
Сайт: http://www.sale-kuhni.ru/

Моя Мебель на карте

Моя Мебель на карте города

Отзывы Моя Мебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Моя Мебель
Алина 21.08.2020
Обходите стороной эту компанию. После предоплаты 100% за мебель, приходится долго за ними бегать и умолять собирать эту мебель. Допущены грубые нарушения по срокам и сборки мебели. Не рекомендую покупать здесь мебель.
0 0
Дарья 19.02.2019
Заказывали здесь шкаф-купе в прихожую. Сотрудники работали качественно и оперативно. Шкаф великолепный, наконец-то все вещи оказались на своих местах. Качество сборки порадовало, да и таких цен больше нигде не нашли.
0 0
Дарья 18.02.2019
Кухня у нас не стандартного размера, поэтому выбирать пришлось долго. Остановились на компании «Моя мебель» , т.к. при оценке «цена-качество» остальные компании постепенно отпали. Нам повезло, была акция, и дизайн-проект нам сделали бесплатно. Без внимания не осталось ни одного уголка. Всё функционально и очень стильно. Сборка тоже прошла гладко. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам за внимательное отношения ко всем капризам заказчика
0 0
Наталья 07.02.2019
Хочу написать о компании "Моя мебель" на ул. Александры Монаховой, 97. Обходите это место стороной, не покупайте мебель, очень некачественно делают и затем некачественно переделывают. За плохую работу они не возвращают деньги, отправляют в суд!!! Мне жаль потраченных денег. Заказала в этой компании встроенный шкаф стоимостью 62000 рублей. Я каждый день ругаю себя, что обратилась к ним.
0 0
Никита С. 16.12.2017
Давно с женой хотели сделать ремонт на кухне ,но никак не могли найти хороший магазин ,т к не хотелось покупать за дорого. К нашему счастью, нашли этот магазин.Кухню подобрали быстренько. Все было сделано из хорошего материала ,нам очень понравилось) Будем тут же покупать мебель для гостиной.Всем рекомендуем
0 0
Наталья Н. 10.12.2017
Делали кухню из МДФ на заказ, так как хотелось именно сделать индивидуальный дизайн. все наши пожелания воплотились! Материал качественный. И радует, что сделали все так оперативно!
0 0
musul199503 28.11.2017
Долго не мог найти приличный магазин, где мне сделают кухню по критериям цена и качество. При поисках в сети обнаружил данный магазин. Нам с женой понравилась кухня "Модерн", оставили заявку на сайте и через пару минут с нами связался менеджер. Через день приехал замерщик и после замера заключили договор. Кухню привезли ровно через неделю после заключения договора, устанавливали сборщики от компании, все быстро и качественно, выглядит очень красиво, вся семья довольна.РЕКОМЕНДУЮ!
0 0
Иван С. 24.11.2017
Заказывал в фирме «Моя мебель» кухонный гарнитур. Кухня у нас небольшая и мы решили посоветоваться. и именно здесь нам быстро помогли и предложили на выбор несколько вариантов один из которых мы и выбрали сделали заказ Материал как нам и сказали устойчивый и красивый . И теперь у нас прекрасная кухня кухня по как мы и хотели. Всем советую
0 0
Екатерина К. 01.09.2017
После ремонта квартиры решили обновить кухню что бы подходила под наш ремонт. Долго думать не стали и обратились в магазин КУХНИ и ШКАФЫ. Обратились именно сюда так как находится недалеко от нашего дома. Привезли все срок как и договаривались, не обманули. Фурнитура качественная, ящики закрываются плавно и плотно, долго испытывали. До этого заказывали разную мебель поэтому немного разбираемся. В общем магазину претензий нет. Порадовали нас. Еще попали под акцию и нам сделали скидку. В общем мелочь но приятно. Вскоре будем заказывать шкаф купе здесь,модель уже присмотрели. Осталось накопить деньжат! Отличный магазин, рекомендуем!
0 0
Илья З. 15.08.2017
Заказывали мебель в детскую комнату для нашего ребенка. Решили подарок сделать ему на день рождение и сделали ремонт и полностью поменяли мебель в комнате. Обратились в этот магазин и сотрудники магазина нам помогли. Сделали все по размерам и под цвет наших обоев. В сроки уложились, молодцы. Привезли всю мебель в паковка, та что ничего не поцарапалось. Все быстренько собрали. Самое главное понравилось нашему ребенку!
0 0
Михаил У. 12.08.2017
Пару месяцев назад заказывал в данном магазине кухню! Созвонились с менеджером обсудили все детали, менеджер был вежливый и все нам объяснили! Замеры сделали на следующий день, приехал сотрудник все замерял, также определились с дизайном будущей кухни! Кухню привезли через неделю при этом позвонили за час до доставки, что бы были дома! Кухню привезли запечатанную в коробках и все доставили до квартиры и собрали кухню при нас! Рабочие молодцы сделали все быстро и качественно! Претензий к магазину и рабочим нету! Данный магазин рекомендую)))
0 0
Геннадий В. 01.08.2017
Хорошо что я обратился именно в этом магазин. При заказе через сайт, практически сразу перезванивает менеджер, очень приятный молодой человек, помимо этого хорошо понимает нюансы и подсказывает, как лучше обыграть тот или иной момент. Были оговорены сроки, накануне дня доставки и сборки, должны были позвонить договорится о конкретном времени. В последствии так и произошло.За неделю нам сделали кухню! Доставка как и договорились приехали в срок. Грузчики это просто молодцы. Всю кухню они подняли за 20 минут, живу на 4 этаже без лифта. Никаких сколов, ударов и потертостей. Отличный магазин, что тут еще скажешь!
0 0
Данил З. 27.07.2017
После покупки квартиры в новостройке, возник вопрос об обустройстве детских комнат. Не знали в какую компанию обратится так как хотели всю мебель делать по размерам, индивидуально. Что бы было все компактно и уютно. В интернете случайно нашли данный мебельный магазин Шкаф и Кухни. Посмотрели примеры работ и позвонили в данный магазин. На следующий день уже приехал замерщик. Работы для него было много так как нужно было обустроить две комнаты для сына и дочки. Где то часа 2-3 он все измерял. По итогу в через сем дней нам всю мебель привезли. Все красиво упаковано. Сотрудники все собрали и поставили на свои места. Мебель выполнена из отличного материала. К сборке претензий нет,та как брака я не заметил. По итог получилось не дорого. Самое главное дети довольны.
0 0
Валерий П. 27.07.2017
Решили с братом на день рождения маме подарок сделать, кухня у родителей огромный прямоугольник. Изначально затянули с выбором и заказом не могли подобрать нужный магазин. Случайно в интернете наткнулись на мебельный магазин Кухни и Шкафы.Скажу я вам, сделали все очень оперативно. Если бы не сотрудники магазина никакого сюрприза, к празднику не было. . И кстати замерщик примчал к нам на следующий день и в удобное нам время! Очень оперативные аккуратные и соблюли все пожелания! Кухни изготовили за неделю. Рекомендуем от души. Мама довольна и это лучшая рекомендация. Кстати еще и скидку сделали на кухню.
0 0