Поиск организации:
Нотариусы

Нотариус Кабанова Г. А.

Нотариус Кабанова Г. А.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нотариус Кабанова Г. А.

Адрес: Москва, Давыдковская ул., 12, корп. 7
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00; сб 10:00–15:00
Услуги: выезд на дом способ оплаты :
  • наличными
Телефон: +7 (499) 445-49-49
Сайт: http://notarius-kabanova.ru/http://www.notare.ru/

Нотариус Кабанова Г. А. на карте

Нотариус Кабанова Г. А. на карте города Москва

Отзывы Нотариус Кабанова Г. А.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нотариус Кабанова Г. А.
Асмик А. 29.01.2018
Высокий уровень профессионализма и компетентности.
0 0
Николай Г. 13.10.2017
Очереди, хамство со стороны Кабановой Галины, крайне неприятное обслуживание.
0 0
Евгения К. 10.11.2016
Крайнее хамство, как будто они не деньги с тебя зарабатывают. Уработались там все. 3 человека работает на 1 посетителя. На стенде с официальной информацией висели тарифы, по которым они работают. В документах фигурировала сумма в два раза больше - я сказала, что раз информация официальная в тарифах - то они обязаны меня обслужить по указанным ценам, иначе это злонамеренное введение в заблуждение. Они развели руками, мол, ну да, не поменяли... А потом как-то незаметно начали мне хамить, говорить, что они не подпадают под закон о защите прав потребителей (казалось бы с чего бы это?). Понятное дело, что я туда пришла с определенной целью. Пришлось заплатить. Если есть возможность - идите в другие нотариальные конторы. Рыночная экономика на то и придумана, чтобы был выбор пойти в совок или в место с нормальной репутацией.
0 0
11.10.2016
Совершенно трешовый подход к клиентам. Нельзя пользоваться ксероксом, должны сами принести копии! Нельзя пользоваться туалетом! Несчастные сотрудники испуганно извиняются за самодурство начальницы, та же сидит, разговоривая с посетителями как императрица с челядью
0 0
Сергей П. 10.07.2016
Все отлично)) воспользовался данной конторой, несмотря на негативные отзывы, остался очень доволен, сэкономив много времени.
0 0
Dmitry B. 04.02.2016
Без проблем приняли и провели наследственное дело. Причем, с пропущенным сроком наследования. Все внятно разъяснили и сделали в срок. Другой нотариус перед этим, не стал вникать и сразу отправил к юристам. Спасибо на человеческое отношение. Рекомендую.
0 0
05.10.2015
Чудовищное отношение к людям! Неуважение и откровенное хамство. Кроме того, Кабанова всегда работает при открытой двери, что, как мне кажется, является нарушением нотариальной тайны. Неприятно, когда ожидающие в коридоре становятся слушателями моих дел. Каждый поход к Кабановой для меня настоящая пытка! Так что если есть возможность, обходите стороной и ее и данную контору.
1 0

Нотариусы Москва

Нотариус Швачкина М. В. Первомайская улица Нотариус Бегичев А. В. улица Ильинка Нотариальная контора улица Свободы Нотариус Соловьева О. Ю. Большая Семёновская улица Нотариус Соболевская Татьяна Владимировна Дмитровское шоссе Нотариус Васильева Л. А. Большая Андроньевская улица Нотариус Врублевская Т. В. улица Щипок Нотариус города Москвы Журавлева Марина Николаевна улица Яблочкова Нотариус Дегтярева Н. К. Днепропетровская улица Нотариус Мулукаева О. Р. 1-я Владимирская улица Нотариус Сивакова Галина Ивановна улица Кузнецкий Мост Нотариус Руденко А. Ю. Русаковская улица Нотариус Калачев О. А. Зелёный проспект Нотариус Дударев А. В. переулок Маяковского Нотариус Цветкова Елена Сергеевна Мерзляковский переулок Нотариальная контора Мальцева С. В. улица Земляной Вал Нотариальная контора улица Академика Янгеля Нотариус Степанова А. И. 2-я Хуторская улица Нотариус Синельщикова Л. В. улица Маршала Малиновского Нотариальная контора Шагакова Е. В. Соколово-Мещерская улица