Поиск организации:
Металлообработка

НПО Красный Октябрь

НПО Красный Октябрь: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании НПО Красный Октябрь

Адрес: Ногинск, Индустриальная ул., 41
Режим работы: пн-пт 8:30–17:30
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
Телефон: +7 (495) 225-57-31
Сайт: http://pkfko.ru/

НПО Красный Октябрь на карте

НПО Красный Октябрь на карте города Ногинск

Отзывы НПО Красный Октябрь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о НПО Красный Октябрь
Олег 14.05.2019
Я знаю, что Красный Октябрь уже давно на рынке металлообработки. Это не мешает им работать на самом современном и передовом оборудовании Делают заказы максимально быстро и не дорого. Мы остаемся довольны каждым своим заказом.
Недостоверный отзыв
0 0
Генадий 06.05.2019
В течении полугода наш центр искал исполнителя, который сможет выполнить обработку титановой заготовки весьма больших объемов. Требовался пятиосевой фрезерный станок. Трудно было найти , кто выполнит заказ таких больших размеров. Да и с титанон не многие хотели работать. Посоветовали обратиться в Красный Октябрь. Выдержали все допуска, успели в срок. Сотрудничеством мы остались довольны.
0 0
Вадим 29.04.2019
Недавно заказывал здесь прицезионную обработку металла на большое количество изделий. Быстротой работы остался доволен. Сделали фрезеровку даже быстрее чем мы обговаривали. Отличный завод, отличный сервис!
0 0
Алексей 10.12.2018
Заказывал здесь гибку труб и холодную штамповку. Очень порадовало соблюдение сроков изготовления и индивидуальный подход к каждому заказчику. По качеству нареканий нет, все отлично. Сразу виден высокий профессионализм рабочей команды.
0 0
Никита 26.11.2018
Хороший завод. Здесь взялись за мой сложный заказ и изготовили его довольно быстро и по привлекательной цене! Нужно было изготовить не малое количество больших нестандартных изделий из металла в короткие сроки, и еще помочь в разработке чертежей, для клиента. Сам я в этом особо не смыслю, а здесь мне очень помогли. Клиент остался доволен. Большое спасибо, в скором времени загляну за помощью снова.
0 0
karinalisa67 26.10.2016
Иногда отправляем в Красный Октябрь кое-что по мелочи - на фрезеровку, например, или гальванику. Когда сами не успеваем, или когда сложный заказ, оборудования такого нет, а клиента терять не хочется. Качество металлоизделий высокое, а вот стоимость выгодная нам. Заказы выполняют скоро, потому пользуются нашим доверием.
0 0
kuzmina.elena1106 25.10.2016
Не в первый раз заказываем на этом заводе винтовые сваи для своего предприятия. Отличные по качеству металлоизделия. Полностью устраивает цена, радует большой выбор типов и классификаций. Очень приятно общаться с менеджерами. Ни разу не возникло вопроса по поводу задержки заказа или же какого-либо брака.
0 0
Natalya B. 24.10.2016
Работаю менеджером, недавно нам потребовалось срочно изготовить валы, разобраться сами не смогли. Обратились в компанию Красный Октябрь. Все четко нам объяснили и взялись за заказ. Спасибо, что сделали все качественно и своевременно доставили к нам.
0 0
fro-l85 13.10.2016
Приятно, что у нас остались производственные предприятия, способные выпускать адекватную продукцию. Когда начался обвал валют,мы за голову схватился - у нас вся техника импортная. Но нам подсказали этот завод - и дело пошло. Делают по нашему проекту, а не типизированные модели. Не скажу, что лучше европейских, но вполне неплохие.
0 0