Поиск организации:
Косметология

Студия лазерной эпиляции Solo

Студия лазерной эпиляции Solo: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Студия лазерной эпиляции Solo

Адрес: Москва, Нижняя Красносельская ул., 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
Телефон: +7 (985) 114-99-91
Сайт: http://solo-candela.ru/

Студия лазерной эпиляции Solo на карте

Студия лазерной эпиляции Solo на карте города Москва

Отзывы Студия лазерной эпиляции Solo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Студия лазерной эпиляции Solo
Виктория Г. 14.11.2016
Решила месяца 4 назад попробовать лазерную эпиляцию. Брить ноги надоело. А в интернете пишут что лазерная эпиляция это самый современный из всех методов удаления волос. Выбирала салон в первую очередь по отзывам, а потом сравнивала цены. Выбрала этот салон. Сделала уже 2 безболезненные процедуры. Положительный результат уже намечается. Косметолог назначила аж 6 процедур, аргументировав что такое количество процедур поможет достигнуть наилучшего результата. Но видя что волоски отрастают все меньше и меньше, я готова и 10 процедур пройти, особенно если к лету у меня будут гладкие ноги без бритья.
0 0
Дина Макарова 02.09.2016
Лазерную эпиляцию меня уговорил сделать муж, раньше шугаринг зоны бикини делала, мне нравился результат, но не нравилось что надо было каждый месяц повторять процедуру, которая не из приятных конечно же. Тут у меня ушло пол года и 7 сеансов лазерной эпиляции чтобы навсегда забыть о волосах, дороже шугаринга, но если пересчитать сколько в год на него уходило, то лазерная и тут выигрывает. Я довольна этим салоном, цены самые низкие, а специалисты и оборудование отличные.
0 0
Кристина З. 12.07.2016
У меня такая проблема, что волосы на ногах толстые и черные. Когда бреюсь обычным лезвенным станком, то остаются на ногах прямо черные точки от сбритых волосин. Решила сделать себе лазерную эпиляцию. Очень сильно переживала, что это болезненный процесс, но все же решилась и обратилась сюда, о чем ни разу не пожалела. Очень понравилась качественная и профессиональная работа сотрудников. Специалисты здесь мне все объяснили, как и что будет происходить. Я немного успокоилась и мне сделали эпиляцию, которой я осталась довольна. При этом все было абсолютно безболезненно. Цены у них умеренные.
0 0
Полина Зельчук 28.06.2016
Отличный салон, порекомендовала его подруга, в итоге пришла к ним на лазерную эпиляцию, делали мне глубокое бикини. Понравилось как девушка мастер работала, сразу нашли с ней общий язык, процедура заняла всего несколько минут. В результате расписали еще 4 процедуры интервалом в месяц чтобы раз и на всегда от волос избавиться. Все прошло отлично, скоро иду еще, волос заметно меньше стало, я довольна.
0 0

Косметология Москва

Салон Touch Studio улица Борисовские Пруды Мастер Ксения Кравченко Щёлковское шоссе Бровиssimo Люблинская улица ЕвроКосметКлиник Профсоюзная улица Shuga. studio Садовая-Кудринская улица Мастер татуажа Николай улица Мусы Джалиля Салон красоты Магия красоты Артековская улица Lily Beauty Studio Верхняя Радищевская улица Студия Лик шоссе Энтузиастов Салон лазерной эпиляции Инфинити улица Земляной Вал Эпиляция Сочинская улица Студия татуажа Shadow Tattoo Нагатинская улица Центр косметологии Cleo Line улица Верхние Поля Студия косметологии Эллада улица Маросейка Студия красоты Villa Flora бульвар Яна Райниса Парижанка Ленинградский проспект Эпилайк улица Народного Ополчения Студия красоты улица Бочкова Наращивание ресниц Профсоюзная Нахимовский проспект Клиника косметологии и пластической хирургии Реформа Краснопролетарская улица