Поиск организации:
Детские игрушки и игры

Toy.ru

Toy.ru: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Toy.ru

Адрес: Москва, ул. Покрышкина, 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 215-22-44 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/http://j.mp/1SKbbZdhttps://iqtoy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Москва

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Toy.ru
Евгения Л. 06.05.2017
Частенько меня выручает этот магазин накануне праздников. Уже ни раз сталкивалась с тем, что в этом магазине есть то, чего нет в других, поэтому теперь сразу иду сюда. Цена на игрушки приемлемые, а качество еще ни разу не подводило.
0 0
Анджела Авдуевская 25.02.2017
Были недавно с дочкой в ТЦ "Звездочка", забрели на 3 этаж, там увидели магазин игрушек, набрали всего чего хотели, выбор огромный. Спасибо персоналу, подсказали, что есть еще интернет магазин. Теперь мы его постоянный покупатели. Выбираем на сайте, забираем в магазине .
0 0
Марта Русакова 09.12.2016
У меня только положительные эмоции от посещения этого магазина - небольшой, но светлый и уютный зал, доброжелательное и ненавязчивое обслуживание (за это девочкам-консультантам отдельное спасибо). Ну и главное, конечно, это ассортимент игрушек - все новинки есть в продаже (выбрала внучке ее любимую Дори – плюшевую, еще и говорящую).
0 0
Игорь Дулотин 14.11.2016
После работы забегаю в ТЦ на ул. Покрышкина купить игрушку своей Принцессе. Живу рядом, поэтому мне удобно выйдя из метро заскочить на пару минут в магазин. Тут постоянное обновление игрушек. К тому же цены более доступные, чем у конкурентов. Продавцы компетентные. Бывает прихожу только с названием игрушки, сам даже понятия не имею, а они тут же ее выносят. Молодцы.
0 0
Наталия Фомина 24.10.2016
Довольно часто покупаю в этом магазине игрушки своим детям. Хороший выбор детских игрушек и не высокие цены, позволяют мне всегда порадовать своих детей новыми подарками. Менеджеры магазина, никогда не отказывали мне в помощи при выборе и довольно подробно консультировали и рассказывали о имеющихся у них "новинках". Игрушки разделены по возрастным категориям, что позволяет подобрать наиболее подходящую.
0 0
Карина Ахмедзян 15.09.2016
Покупала куклу в подарок в ТЦ "Звездочка". Большой ассортимент, игрушки есть для разных возрастов. Продавцы улыбчивые, и вообще атмосфера доброжелательная в магазине. Ценники в принципе как в других магазинах, но здесь много игрушек продается по акции.
0 0
Вячеслав Тетеричев 18.08.2016
Недавно покупал сыну игрушку-робота в магазине на Покрышкина. Магазин понравился, так как выбор игрушек большой и очень много акций. На мою покупку скидка вышла 30%. Продавцы приятные и помогают подобрать покупку.
0 0
Мстислав Афанасьев 23.07.2016
Люблю покупать в этом магазине игрушки вместе с сыном. Игрушки всегда можно потрогать, повертеть перед покупкой, продавцы на это не ругаются, а даже наоборот, зачастую сами показывают что и как нажимать. Ассортимент тут просто огромен, игрушки есть на любой возраст ребенка. Как бы я хотел, будучи ребенком, оказаться в таком магазине, но нет((. Расположен магазин удобно, станция метро совсем близко.
0 0
Татьяна Шишкова 15.06.2016
детский магазин TOY, один из моих любимых детских магазинов, находится около метро Юго-Западная в ТЦ "Звездочка". Я всегда покупаю, то за чем пришла. Сначала делаю заказ через сайт, прихожу, оплачиваю, забираю - мне так удобнее. Все оперативно. Спасибо. Молодцы.
0 0
Владимир Градыщук 25.05.2016
Очень удобно, что магазин компании находится недалеко от дома. Пришел с сыном купить ему подарок ко дню рождения. Выбор игрушек огромный. Можно все посмотреть, пощупать. Отличное обслуживание. После долгих поисков остановились на Нерф Бластер Элит Страйф. Счастью ребенка не было предела!
0 0