Поиск организации:
Адвокаты

Адвокат Иванцов Г. О.

Адвокат Иванцов Г. О.: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Адвокат Иванцов Г. О.

Адрес: Москва, ул. 50 лет Октября, 4
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 978-38-89
Сайт:

Адвокат Иванцов Г. О. на карте

Адвокат Иванцов Г. О. на карте города Москва

Отзывы Адвокат Иванцов Г. О.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Адвокат Иванцов Г. О.
Эмир 15.02.2022
Мошенник и гнилой человек!!! Деньги берет, работу не делает. Приводит подставных людей, разводят на мнимые сделки!!! Аферист!!!
1 1
Станислав 14.01.2021
Это му@@к самый настоящий аферист!!! Тв@рь, обманул на деньги!!! Не вернул деньги и телефон поменял!!!
1 2
эльман 20.06.2020
мощенник
2 2
Максим 03.12.2019
Нашёл таки грамотного адвоката! С ним мы выиграли дело о разделе имущества с бывшей супругой! Я доволен и очень рад! Благодарю Вас! А негатив выливают только завистники и подлые неудачные конкуренты! И добавлю, что обратился к Иванцова Гургену по рекомендации друзей, которые также остались довольны оказанной им помощью. Я поминаю, что интернет это по сути слив, но также нельзя. Обливать человека ложными обвинениями! Это моё мнение, но своим знакомым нуждающимся в юридической помощи, я буду рекомендовать только данного адвоката. Спасибо !
2 2
Елена 22.07.2019
Нас тоже кинул на деньги, документы не подготовил должным образом....!!! Купил диплом, если он у него есть! Редкостный лжец!!!
3 2
Евгений 22.07.2019
Этот адвокат, настоящий аферист!!!! Ничего не делает, деньги берет вперёд. Абсолютно не компетентный «адвокат»....!!! Не работайте с ним!
4 2
Александр 01.07.2019
Александр Уважаемые читатели, хочу Вас предупредить об аферистах и мошенниках, {УДАЛЕНО} Гургена Олеговича, входит в доверие, хорошо презентует свои возможности, лестно излагает информацию. Работает в паре с {УДАЛЕНО} Альбиной Руслановной (имеет два эпизода по ст. 159 ч. 2 УК РФ). Работают в сфере предпринимательства, цитирую: (мы можем достать Вам все, что нужно и откуда нужно). Дают реквизиты юр. лица, которое, якобы является их компанией, перечисляешь им деньги и потом всё, Ни денег, ни товара! ! ! Просьбы, уговоры не помогают, телефоны меняют, на звонки не отвечают! ! ! А Гурген Олегович, потом говорит, что с него вымогают деньги, а он то и не причем оказывается! ! ! Из-за них я очень сильно пострадал! Не хочу, чтобы и Вы попались на эту удочку! ! ! В данный момент инициирую возбуждение уголовного дела по ст. 159 ч. 4 УК РФ, так как нашлись еще пострадавшие от их действий.
4 0

Адвокаты Москва

Коллегия адвокатов по Уголовным делам Зеленодольская улица Адвокат Каширина Э. Н. улица Костякова Адвокат улица Миклухо-Маклая Адвокат по уголовным делам Королев Вячеслав Александрович улица Новый Арбат Филиал № 39 Мока улица Расплетина Юридическая компания Бизнес консалтинг улица Введенского Адвокат Хаустов Денис Николаевич Пресненская набережная Адвокатское бюро Фидес Малая Калитниковская улица Адвокат Куприянов Павел Александрович Малый Полуярославский переулок Адвокатская консультация № 151 Садовая-Сухаревская улица Адвокаты улица 50 лет Октября Адвокатский кабинет Логос Профсоюзная улица Адвокатский кабинет Кучеренко С. Н. Профсоюзная улица Адвокатское бюро Берчиллз улица Пудовкина Адвокат Туник С. В. Большая Никитская улица Межрегиональная коллегия адвокатов г. Москвы Зелёный проспект НордВест Походный проезд Александр Добровинский и партнеры Последний переулок Московское городское адвокатское бюро Межрегионправо Складочная улица Адвокат Юрий Николаевич Никоноров 1-я Тверская-Ямская улица