Поиск организации:
Швейная фурнитура

ФурТек швейная маркировка

ФурТек швейная маркировка: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ФурТек швейная маркировка

Адрес: ул. Константина Заслонова, 8
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 679-95-16
Сайт: http://furtek.ru/

ФурТек швейная маркировка на карте

ФурТек швейная маркировка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ФурТек швейная маркировка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ФурТек швейная маркировка
elena v. 09.02.2018
Занимаюсь пошивом штор. Здесь заказываю разную швейную фурнитуры. Перед Новым годом делала заказ на металлические люверсы. В этот раз, принимала заказ и консультировала Лена. Оплатила по выставленному счету. Как и положено приложили и счет-фактуру, и счет на оплату, и накладную в двух экземплярах. В плане документации все в порядке. Доставка до мастерской на следующий день. Когда открыжила, товар отошел. С магазином проблем ни разу не было.
0 0
Дмитрий Р. 24.01.2018
Несколько раз заказывали здесь материалы для кройки и шитья. Ассортимент товаров просто огромный. Менеджеры с удовольствием дают подробные консультации и советы, а так же отвечают на все вопросы. Цены у них не завышены. С доставкой так же не возникало никаких проблем. Хотелось бы выразить свою благодарность за оперативную работу, буду обращаться еще.
0 0
сергей полищук 07.01.2018
На нашей организации, работает очень много человек. Робота связана с погрузками товаров, и для этого нам всегда в большом количестве требуются рабочие перчатки, которые мы закупаем у вас, очень большими партиями. По поводу товара постоянно консультируемся у менеджера по имени Алексей, он очень высокопрофессиональный сотрудник, и постоянно отвечает на все наши интересующие вопросы. Доставка товара всегда производится вовремя и без каких либо задержек, из-за чего у нас не бывает простоев, за что очень огромное спасибо. Мы и в дальнейшем намерены сотрудничать с вашей компанией, и рекомендовать ее всем своим знакомым.
0 0
Светлана Козаченко 22.12.2017
У меня была заветная мечта -придумывать и создавать одежду, когда я стала взрослой решила что пора ее воплощать в реальность. Вот уже спустя несколько лет как я шью одежду я ни разу не пожалела о принятых мной решениях. Одной с компаний, которые со мной с самого начала является компания «FurТеk», именно здесь я всегда закупаю все необходимое для моего производства, здесь и ассортимент хороший, и цены доступные, а в качестве их товара еще ни разу не пришлось усомнится, так что спасибо за хорошую работу!
0 0
Алина Д. 09.12.2017
Заказывала в этом магазине эластичные швейные нитки и молнии для одежды. И чтобы подробнее узнать условия доставки - заказала обратный звонок. Перезвонили почти сразу! Менеджер Ольга, дала подробную консультацию. Заказ доставили быстро и в заранее оговоренное время. Нитки и молнии отличного качества. Мне они очень понравились! В целом, отличный магазин фурнитуры! Для шитья есть все необходимое!
0 0
Рита Иванова 30.11.2017
Такой большой каталог продукции, я присматривалась долго, а потом заказала разные материалы для шитья. Большой выбор молний на одежду, я даже заказала пробную партию этикеток со специальной печатью на них. Получилось все красиво, качество мне подошло, делать у них этикетки и ярлыки выгодно, работают с хорошими материалами, которые после стирки не страдают.
0 0
Валерия Пачина 30.07.2017
Наш магазин дизайнерской одежды открылся недавно. Поэтому понадобилась маркировка для наших вещей и изделий. Обратился в данную фирму. После оформления заявки на сайте и консультации оператора мы отправили им макет. Позже нам сообщили что заказ готов. Доставили товар в этот же день, так как доплатили за доставку. В общем, остались довольны сотрудничеством, неплохая фирма.
0 0