Поиск организации:
Школа для будущих мам

Хорошее начало

Хорошее начало: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Хорошее начало

Адрес: Мытищи, Лётная ул., 36, корп. 1, ДЦ Всезнайка
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: прием по записи детский психолог тип консультации :
  • приём
  • oн-лайн
  • телефон
возрастная категория :
  • взрослые
  • дети
  • подростки
Телефон: +7 (926) 539-06-02 +7 (965) 163-46-64
Сайт: http://good-start.net/

Хорошее начало на карте

Хорошее начало на карте города Мытищи

Отзывы Хорошее начало

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Хорошее начало
Любава К. 08.09.2016
Хожу на курсы и очень рада! Собираюсь рожать второго и очень жалею, что когда рожала первого, не было таких курсов. Столько всего нужного и полезного! А после занятий и правильного дыхания становится намного легче, у меня прошла ломота в теле и я отекать перестала!
0 0
Алла А. 26.07.2016
Я долго в декрет не выходила, мне важно было, чтобы в нерабочее время занятия были. А тут очень удобное расписание. Гимнастику ведут профессионально, подходят к каждому, советы дают. У меня до курсов были дикие боли в спине, в пояснице, а после занятий они прошли!
0 0
Руслана Ж. 18.07.2016
Пришли мы сюда вместе с мужем. Пробное занятие было, мужу бесплатно. Он меня, можно сказать, и благословил на прохождение этих курсов)) Потому что ему тоже пришлось по душе. Так что я стала ходить на занятия. Очень грамотно давали теорию, скучно не было, все только самое полезное. Физические упражнения мне очень помогли, интересно, что после занятий стали проходить отеки. И рожать было намного комфортнее)
0 0
Люда К. 17.02.2016
Была удивлена, сколько оказывается нюансов при рождении и воспитании ребенка есть. Нигде об этом не пишут, а на курсах рассказывают. И гимнастика оказалась очень полезной: все тяготы беременности переносились комфортно. А главное с пониманием. В итоге врач в роддоме очень хвалила меня, как я грамотно себя вела и правильно все делала. Прекрасные курсы и место!
0 0
Света С. 10.01.2016
Все очень здорово) адекватные цены, квалифицированные специалисты, молодым мамочкам от чистого сердца рекомендую именно этот центр!) Когда прочла на сайте о специалистах, о единственных в России сертифицированных курсах, посмотрела про центр по ТВ: сомнений не было вообще)! Привет от Степановых и маленького Сереженьки) Роды прошли великолепно, врачи меня хвалили))
0 0