Адрес: | Стремянная ул., 21/5, ТЦ Олимпик Плаза, эт. 3 |
Режим работы: | пн-пт 8:00–16:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (812) 309-40-81 +7 (812) 426-39-42 |
Сайт: | http://www.vfsglobal.com/http://visa.finland.eu/http://www.vfsglobal.com/russian/ |
VFS Global, сервисно-визовый центр: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании VFS Global, сервисно-визовый центр
Адрес: | Стремянная ул., 21/5, ТЦ Олимпик Плаза, эт. 3 |
Режим работы: | пн-пт 8:00–16:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (812) 309-40-81 +7 (812) 426-39-42 |
Сайт: | http://www.vfsglobal.com/http://visa.finland.eu/http://www.vfsglobal.com/russian/ |
VFS Global, сервисно-визовый центр на карте города Санкт-Петербург
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Понравилось очень быстрое обслуживание. Не очень понравилось, что у сайта были небольшие «глюки»
Ощущения только неприятные ,что от тебя нужны только деньги! 1.закрываются очень рано в 16ч.при том ,что официал.график у большинства людей до 18ч.как минимум. 2.при входе чуть ли необыскивают ,требуют сразу все докум. 3.в конце анкеты нашли мелким шрифтом написано место финляндии швеция .сказали могут непринять ,хотя все остальное стандартно.предложили за деньги они могут заполнить новую анкету или сам на их пк потом зайти на свою почту и распечатать. нехочется на чужом пк копаться в своей почте где еще куча людей.моя фото тоже непонравилась чучуть меньше. 4.фото доп.за деньги. 5.на вход и кассу большая очередь. 6.совсем вечером подавать опять за большую доплату.
Удивлена столь негативным отзывам, если честно. Сама долго думала, как оформлять визу, здесь или в агентстве, делала впервые, ничего совсем не знала. Я прописана в ЛО, муж - в Рязани, в итоге за 10 дней обоим дали мульти на пол года. Сами визы за две 8.500р (сбор и их услуги) + два фото 400, + две анкеты 400р. Биометрические данные сдали там же в тот же день. Ждали в общей сложности час, наверное. Страховку приобрели в соседнем здании за 1700 (2 недели на двоих). Всего вышло ровно 11.000 за две визы. СМС уведомление приходило о готовности документов, также готовность можно проверить на их сайте по коду из чека. Да, в самОм Центре страховка на одного стоит больше трех тысяч (!), да, везде предлагают доставку или зал повышенной комфортности за немерянные деньги (особенно на горячей линии), но что мешает ответить: "нет, спасибо"? никто ничего не впаривал, все было вежливо и оперативно. А за заполнение анкеты 200р - вообще копейки, особенно если первый раз и не знаешь как заполнять, а тут за тебя все правильно заполнили, только расписаться оставалось, время дома не теряли, не забивали голову этим вообще. Обслуживанием довольна, а результатом - особенно. (кому интересно, в нашем пакете документов были: паспорта + все копии, выписки со счетов из банка вместо справок с работы, оплаченная бронь отеля на букинга, которую даже отменить можно, копии свидетельства о браке на всякий случай приложили из-за разных прописок и маршрутный лист из букинга в виде карты и линии на ней, все!)
Сплошной развод на деньги и хамство. При посещении визового центра помните несколько пунктов. 1. Делайте фото заранее, только не в центре. Я сделала фото в центре в фотобудке, тут же ко мне подбежала сотрудница и стала доказывать с линейкой, что фото не подходит, надо делать еще раз. В фотобудке специально поставлен низкий стул, 200 рублей на ветер! Качество фото плохое. 2. Готовьте все документы заранее, каждая копия-10 руб, посмотрите образцы заполнения анкеты в интеинете, за помощь в заполнении анкеты дерут еще 200 руб. 3. Сразу отказывайтесь от курьерской доставки, вам ее будут жестко и нагло навязывать, они не имеют право это делать. Смотрите при оплате в договор, по умолчанию ее включают в стоимость. 4. На семью из 4 человек доставка будет стоить около 2000 руб, по 500 руб с носа не смотря на один адрес. 5. Морально готовтесь отстаивать свои права и защищать свои деньги, сотрудники хамят и ведут себя борзо.
ВЦ на Марата полный отстой. Чтобы получить финскую визу пришлось ездить к ним 4! раза. Зал повышенной комфортности берет 3.5 тыс руб только за отсутствие очереди. А так очереди огромные, и их прийдется отстоять в каждое окно. Ничего не объясняют, никаких уведомлений. Что за бред творится?