Поиск организации:
Городское благоустройство

Дачный Уют

Дачный Уют: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дачный Уют

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 83, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • банковским переводом
Телефон: +7 (499) 110-95-12
Сайт: http://дачныйуют.рф/

Дачный Уют на карте

Дачный Уют на карте города Москва

Отзывы Дачный Уют

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Дачный Уют
Ларисон 26.11.2023
К ним обращалась в связи с необходимостью расчистки садового участка. Сделали все качественно и быстро. Работой довольна. Они еще и весь мусор после себя убрали, а то думала. что на компост все растительные части придется переносить.
0 0
Тимофей 28.10.2023
Вот знаете, все-таки никакой искусственный газон не сравнится с настоящим. Мы просто заказали себе рулонный, чтобы быстрее наслаждаться свежей зеленью. Вот ребята из компании Дачный уют к нам приехали, все аодготовили и застелили нам газон. Получилось в итоге шикарно. Мы все их рекомендации выполнили. Результат отличный. Уверен, что наш газон долго будет радовать своим внешним видом.
0 0
Швец Виктория 25.10.2023
Заказывала здесь услуги по очистке участка от сорной травы и поросли с последующим мощением дорожек. В качестве основного материала для дорожек выбрала брусчатку. С работой справились быстро и качественно. Буду обращаться еще.
0 0
Ниночка 26.07.2023
А мы тоже занялись благоустройством двора, с помощью этой компании, скоро будет совсем классно. Бригада работников уже замостили нам дорожку из натурального камня, и уложили рулонный газон. Уже сейчас двор преобразился. По осени еще с растениями заморочусь, так чтоб и с точки зрения ландшафтного дизайна была гармония.
0 0
Морозова 23.07.2023
Обратилась к ним за помощью, когда требовалось привести дачу в порядок для последующей продажи. Сама бы такой объем работы, я бы и за месяц не выполнила. Они помимо расчистки самого участка, еще и сухостой весь убрали, даже грушу разломанную выкорчевали. после того, как он преобразился, чуть продавать не передумала.
0 0
Марфуша 11.06.2023
Рабочая бригада этой компании на моем участке выполняли работы по устранению проросших кустарников и деревьев. Все выполнили максимально качественно и быстро. Поразило то, что даже мусор весь собрали и вывезли. Спасибо за работу.
1 0
Элла 02.06.2023
Обратилась в связи с необходимостью расчистки садового участка. Сделали все качественно и быстро. Работой довольна. Они еще и весь мусор после себя убрали, а то думала. что на компост все растительные части придется переносить.
0 0