Адрес: | Люберцы, Новорязанское ш., 7, ТЦ Гренада, эт. 6, оф. 601 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–20:00 |
Услуги: | Квартиры в новостройках |
Телефон: | +7 (495) 970-18-32 +7 (495) 730-18-32 |
Сайт: | http://bridge-sa.ru/http://academ-dom.ru/ |
Агентство недвижимости Bsa: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Агентство недвижимости Bsa
Адрес: | Люберцы, Новорязанское ш., 7, ТЦ Гренада, эт. 6, оф. 601 |
Режим работы: | ежедневно, 9:00–20:00 |
Услуги: | Квартиры в новостройках |
Телефон: | +7 (495) 970-18-32 +7 (495) 730-18-32 |
Сайт: | http://bridge-sa.ru/http://academ-dom.ru/ |
Агентство недвижимости Bsa на карте города Люберцы
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Агентство недвижимости БСА расположено на Рязанском Проспекте в торговом центре Гренада. В ТЦ Гренада имеется множество магазинов и кафе.
Покупка квартиры очень грандиозное событие, важно правильно выбрать агента, который будет сопровождать процесс на всех этапах. Мы остановились на БСА. В этом агентстве сестре помогли купить квартиру с минимальными издержками. Решили все вопросы с банком по ипотеке. Короче, она осталась очень довольна. Сначала полазили по их сайту, очень красиво и информативно сделан. Заказали обратный звонок. В течении пятнадцати минут перезвонили. Встретились с агентом в офисе, тоже все красиво сделано, приятно находится. Кроме эстетического удовольствия получили массу полезной информации, про комплексы, в которых мы хотели бы купить квартиру. Причем интересно, что агент не пытается “втюхать” хоть что-нибудь, а работает под запрос клиента. Много рассказывает о достоинствах и некоторых сложностях домов. Рассчитали цены на все квартиры, которые нас заинтересовали. Причем и с учетом ипотеки, и с разным первоначальным взносом. Несколько раз мы встречались с сотрудницей, и все время она в хорошем настроении, на позитиве. Сразу веришь, что все получится быстро и легко))) Вообщем купили мы трешку в новом, но уже обитаемом комплексе. Нарадоваться не можем)
Долго шли к решению продать одну квартиру, и купить две. Однушку маме и для себя с мужем двухкомнатную. Хотелось бы в одном доме и даже на одной площадке. По рекомендации свекрови обратились в БСА, агентство недвижимости. У них в работе свои новостройки, так легче найти то что хочется. Пришли на встречу ближе к вечеру, нам сразу предложили кофе, провели в переговорную. Понравилось, что переговорная изолирована, никто лишний не смущает своим присутствием. Разговаривали с агентом около двух часов, рассматривали разные варианты и по расположению домов, по цене, по планировкам, возможности приобрести две квартиры рядом. Остановились на двух вариантах. Договорились с агентом о просмотре, она рассказала как доехать, приехала сама, показала выбранные квартиры, заодно и другие свободные. Как и хотели смогли найти две квартиры в одном доме на одной площадке, правда не однушка, а студия свободна оказалась. Сейчас занимаемся срочной продажей старой квартиры, выбранные пока забронированы.
От этих агентов самый реальный плюс - ипотечникам. Они каким-то образом могут уломать банк на одобрение в самых тяжелых случаях. Скорее всего, там какие-то договоренности совместные и банк к ним, из-за кучи ипотечников лоялен по ставкам. Оптом дешевле, короче )) Мне они помогли в снижении ставки (обращался сам к банкирам, давали на полтора процента больше), а при 15 летнем кредите, они мне хорошо сэкономили. Квартира моя - обычная, в новостройке большой, недалеко от Видного. Еще понравилось, что их вариант чисто качественнее по квартире оказался, при общении они мне рассказали о разнице между их комплексом и соседним. Я не знал, что технологии стройки могут отличаться (у них стены сделаны из блоков, которые меньше влагу впитывают) и думал, что все одинаково сейчас строят. А тут менеджеры все доступно рассказали и показали тех.документацию на дом мой. Всем советую, кто в Подмосковье жилье новое ищет присмотритесь к этому продавцу.
Необходимо поменять малую жилплощадь на большую. Сначала подумали, что сможем сами справится. Но тут возникли проблемы и проблемки. Как продавать старую, кто будет показывать квартиру, как обезопасить себя от мошенников, какие нюансы прописать в договоре купли-продажи… Потом с покупкой, какой комплекс выбрать, новую покупать или на вторичном рынке. Как быть с деньгами, а если придется брать ипотеку, то какие документы готовить и в какие банки идти? Времени на самостоятельный разбор ситуации у меня нет. Обратился в агентство БСА. Думал просто проконсультируюсь, но после разговора с агентом согласился на их помощь. Тем более, сама контора выступает агентом отличных новостроек. Предложили мне трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Видный берег» со скидкой 7%, у них сейчас акция. Расчитали сколько стоит моя старая квартира, сколько нужно доплатить. Рассказали как будет проходить процесс покупки-продажи. Все стало понятно, пусть ребята работают над моими желаниями
Понравились условия приобретения и комфортное сопровождение на всех этапах сделки по покупке квартиры в строящемся комплексе “Новокрасково”. Когда выбрали саму квартиру, то заехали сразу к обоим агентам, продающих там квартиры. Почитали условия договоров, кто за что отвечает и про форс-мажорные обстоятельства. У одного - никак не прописан возврат денег за неодобрение кредита банком, а другой - наоборот может вернуть деньги если не одобрили и он же, готов сам заполнить анкеты во все банки, у которых этот комплекс аккредитован. Теоретически, чтобы купить квартиру, можно было бы приехать только один раз, подвезти документы свои (оригиналы), а все оформленное, подписанное и зарегистрированное, они привезут сами с курьером. Так как, квартира одна и та же, то мы выбрали БСА, в итоге. Насчет конечной цены: она оказалась ниже, чем на официальном сайте. Тут, видимо, индивидуальный подход (мы платили 70% первым взносом наличными и остальное в ипотеку на 7 лет).
Всегда приятно, когда к тебе относятся как к дорогому клиенту, даже если ты пришел просто проконсультироваться. Так было в агентстве недвижимости БСА. Подумываю продать старенькую квартирку и вложится в новостройку. Агентство специализируется на них, в наличии разные квартиры в разных комплексах, на разных клиентов. Сразу предупредил, что еще не окончательно созрел для такой авантюры, но агент и глазом не моргнула. Про все варианты рассказала, так как будто я уже с деньгами к ним пришел. Рассказала преимущества жилых комплексов, их подводные камни. Рассказала как будет строится сделка, если я к ним обращусь. Показала образец договора, который будет заключаться. Объяснила тонкости ипотеки, где, как и сколько. Провозилась со мной достаточно долго. Дала все явки и пароли. Вот это, я считаю, настоящий профессионализм и клиентоориентированность. Теперь точно знаю к кому буду обращаться при покупке квартиры. Спасибо за уделенное время.
Прочла все ваши восторженные отзывы тут))) Ничего такого не могу сказать, обычный агент. Сотрудники которого досконально все знают про свою недвижимость (это-нормально, а не предмет восхищения вообще-то!!!). Порадовало только то, что он поможет тому, кто реально непроходной клиент под ипотеку. Я выступала у своей сестры поручителем, и на все это смотрела немного со стороны. Так вот, у сестры формально 2-ое иждивенцев и минимальная зп, мужа-нет. Но, через БСА ей одобрили ипотеку, а напрямую в банк она несколько раз обращалась, говорили твердое нет там.
Хорошее агентство недвижимости. Благодаря им мы уже неделю как делаем ремонт в новой квартире. Покупка прошла быстро, мы покупали квартиру в ипотеку и сразу решили переложить все эти одобрения в банке на агентство, пусть отрабатывают свои “агентские”. Внимательно читали все документы и условия агентского договора. В сети узнали, что есть агентства, которые оказывают услуги только по подбору квартиры и постановке ее на бронь, платишь им деньги и они все находят-бронируют. И если покупаешь квартиру в кредит-ипотеку, то с банком сам общаешься на тему одобрения и согласования ДДУ. А если не получится с банком договориться, то деньги с агентства за подбор-бронь уже не вернешь (а это 20-25 тыс., кстати, примерно), ведь услуги они оказали. И не придерешься, судиться бесполезно потом. А здесь, у БСА, этот момент оказался четко прописан- если клиент не одобрен в банке на момент подписания агентского договора и ему отказывают, то БСА все деньги вернут в полном объеме. Вот такие тонкости есть, может пригодится кому.
В БСА огромная база квартир на продажу в разных жилых комплексах, поэтому нам определиться было непросто, с нами долго работала менеджер Наталья, за что ей огромное спасибо, показывала презентации, планировки, обо всех ЖК рассказывала подробно, потом когда определились, что берем Битцевские холмы, съездила с нами туда, показала комплекс, территорию, квартиру. В общем, никаких сюрпризов и котов в мешке не было. Этап с документами был наоборот быстр и ненапряжен, мы даже в банк не ездили, и процент по ипотеке получили ниже, чем предполагали сами, когда на сайте Сбера смотрели их условия. Очень хорошо организована работа в этом агентстве, желаем дальнейшего процветания