Поиск организации:
Оборудование для ресторанов

Chef Point

Chef Point: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Chef Point

Адрес: Москва, Люсиновская ул., 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: торговые витрины производство продажа
Телефон: +7 (495) 532-63-53 +7 (495) 665-81-75
Сайт: https://chefpoint.ru/

Chef Point на карте

Chef Point на карте города Москва

Отзывы Chef Point

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Chef Point
Анастасия 21.03.2021
Приобрели овощерезку и конвекционную печь. Выбор довольно большой, да и по цене все устроило. Доставили заказ в удобное время через день как и договаривались. Все в целости сохранности привезли. Сотрудники магазина приветливые.
0 0
Ирина 31.05.2019
Здесь заказывали мясорубку ТМ-12М на 220В. По цене и параметрам все устроило, поэтому сразу сделали заказ. Менеджер почти сразу перезвонил, согласовали все нюансы и уже на следующий день заказ был у нас. Приятно, что вошли в наше положение и сделали быструю доставку.
0 0
Георгий К. 22.08.2017
Открыл свое небольшое кафе, естественно встал вопрос об оснащении оборудования. Считаю себя человеком переборчивым и первое попавшееся на глаза никогда не куплю. Продолжительное время занимался мониторингом, общался с представителями различных компаний, читал форумы. Кстати говоря, после этого как нельзя кстати начинаешь разбираться в оборудовании :) Ребята из компании Chef Point сразу привлекли меня своим профессионализмом. Посоветовали оптимальное оборудование с учетом особеностей работы моего заведения. Но, я не спешил покупать, почитав сайты и форумы я действительно убедился, что ребята сразу же дали мне максимально выгодную раскладку. Сделав заказ, я был крайне удивлен, насколько оперативно и слажено и приятно работает сервис обслуживания клиентов. Сегодня это достаточно редкое явление, за что ребятам огромнейший плюс. Естественно, не уехали никуда пока не помогли все установить :) Отдельно хотелось бы поблагодарить за помощь по кофемашинам. Предложений просто море, но вот что выбрать - загадка. Быстро помогли разобраться и подобрать нужный вариант. В процессе сотрудничества о компании и о сотрудниках сложилось очень положительное впечатление! Если Бог даст и буду расширяться, то обязательно снова обращусь к ним! Спасибо!
0 0