Поиск организации:
Регистрация и ликвидация предприятий

Цезарь Консалтинг

Цезарь Консалтинг: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Цезарь Консалтинг

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 51
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для юридических лиц :
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (495) 150-44-07
Сайт: http://налог-консалт.рф/http://цезарь-консалтинг.рф/

Цезарь Консалтинг на карте

Цезарь Консалтинг на карте города Москва

Отзывы Цезарь Консалтинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Цезарь Консалтинг
Юрий Сергеев 14.07.2019
С помощью ООО «Цезарь Консалтинг» быстро без проблем ликвидировали компанию. Сбором и оформлением документов занимались специалисты данной компании. Нам нужно было всего лишь подать заявку и приехать в офис за необходимыми бумагами. Все прошло быстро и удачно для нас. Также мы получили бесплатную консультацию. Советую всем, поскольку компания занимается полным спектром услуг не только по ликвидации, но и по реорганизации и регистрации ООО.
Недостоверный отзыв
0 0
Светлана Анатольевна 30.06.2019
Здравствуйте! У меня давно небольшой бизнес, к сожалению, действовал без регистрации, доход правда небольшой, но решила подстраховаться и оформить как положено по закону. По месту жительства оформить фирму нет было возможности. Искала услуги регистрации с предоставлением юридического адреса. В итоге нашла вас. Адрес в центре Москвы - престижно. Приятно что и счет сразу и бесплатно открыли. Все документы оформили быстро, зарегистрировали мое ООО успешно. Благодарю за помощь!
0 0
Маргарита Юрьевна 15.06.2019
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
1 0
Тамара Дмитриева 25.04.2019
Обращение в компанию "Цезарь Консалтинг" состоялось при регистрации ООО, нас грамотно проконсультировали, объяснили многие нюансы, например что печать и не обязательна, если ее наличие не отражено в уставе. Выражаем благодарность руководству и юристам компании. Начинаем сотрудничество с бухгалтерами компании "Цезарь Консалтинг" - по результату так же напишу отзыв.
Недостоверный отзыв
1 0
Кирилл Борисович 25.04.2019
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.
1 0
Потап Воропаев 14.04.2019
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и по бухгалтерии была масса вопросов. Ребята из Цезарь Консалтинг помогли подготовить для налоговой полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены смешные —зарегистрировали два ООО за 5000 тысяч рублей за оба! И сколько нервов сэкономили! Кстати, доверили им же бухгалтерскую и налоговую отчетность — так же довольны!
Недостоверный отзыв
2 0
Татьяна Валерьевна 14.04.2019
Искали компанию,где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.
2 0
Шаповалов Александр Евгеньевич 18.08.2018
По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой Цезарь Консалтинг и вот уже около двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе и нашей поддержке!
2 0
Наталия Иванова 20.06.2018
Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО. Сотрудники большие молодцы! Все быстро и качественно сделали. Прежде, чем к ним обратиться, сами пыталась зарегистрировать, но ничего у нас не вышло - одни отказы. Решили и дальше сотрудничать с этой компанией - профессиональные юристы и бухгалтера, которым не страшно доверить свой бизнес. Спасибо вам!
2 0
Алекандр П. 13.01.2018
Хотел бы оставить здесь свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Слышал много положительных отзывов о них, поэтому без сомнений, решил обратиться. Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро пропуск, даже не ожидал! Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тое через них! Генеральный директор, Потапов Александр Григорьевич, ООО "Капитал".
2 0
Элона К. 07.01.2018
В эту компанию обращалась для регистрации ООО - я психолог и планировала официально проводить консультации и различные тренинги. Честно говоря, не представляла себе не порядок регистрации ни приемлемую стоимость. Порадовало то, что расходы на регистрацию оказались меньше, чем я предполагала – попала под акции и скидки. Получила бесплатно консультацию по налогообложению и мне предложили договор на бухгалтерское обслуживание. О бухгалтерии так же ничего не знала, потому согласилась – не жалею! Плюс - короткие сроки. Спасибо вашей компании.
2 0
Игорь С. 07.01.2018
В Цезарь Консалтинг обращались для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.
1 0
Алксандра А. 29.12.2017
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.
2 0
Ирина И. 16.12.2017
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!
2 0
Николай Н. 09.12.2017
Обратился в «Цезарь Консалтинг», когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу! Николай Николаевич
1 0

Регистрация и ликвидация предприятий Москва

ПБУ 24 Алтуфьевское шоссе БухПраво Сходненская улица Юридическая компания Простые Решения Лесная улица IT Offshore Ltd улица 8 Марта Селлинг-Групп Огородный проезд Интех МКАД, 22-й километр АудитГрупп Жигулёвская улица Главное региональное юридическое управление Большая Новодмитровская улица Деловой старт Щербаковская улица Эквитас улица Земляной Вал Банкротство улица Охотный Ряд Гарантия Ферганская улица Регистрация 24 улица Герасима Курина Центр регистрации Походный проезд Территориальное агентство по развитию предпринимательства Северо-Восточного административного округа Верхоянская улица Юк Фаворит Сходненский тупик OpenBiz Кронштадтский бульвар Юр-Глобал Дружинниковская улица КонсалтГрупп улица Героев Панфиловцев Центр Сопровождения Бизнеса улица Зацепский Вал