| Название: | Alarm Pro |
| Адрес: | Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кБ, БП Румянцево |
| Режим работы: | пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (495) 799-22-24 |
| Сайт: | http://www.alarm-pro.ru/ |
Вся информация о Alarm Pro: отзывы, адрес, телефон.
| Название: | Alarm Pro |
| Адрес: | Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кБ, БП Румянцево |
| Режим работы: | пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (495) 799-22-24 |
| Сайт: | http://www.alarm-pro.ru/ |
Alarm Pro на карте города
Отзывы посетителей об организации.
Установила сигнализацию на свой Hyundai в два раза дешевле, чем мне предлагали в автосалоне. Менеджер в автосалоне пугал снятием с гарантии. Решила все таки рискнуть. Позвонила, записалась на установку сигнализации в Аларм Про. Когда забирала машину, дали документы, бумажки там всякие, сертификаты, что бы не было проблем с гарантией. В итоге осталась довольна, ещё 20000 рублей сэкономила!
Искал, где поближе к дому установить сигнализацию с автозапуском на свой Hyundai (живу на Ленинском). Нашел сервис Аларм Про. Позвонил им, менеджер порекомендовал Пандора 3910. Пригнал и оставил машину в техцентре вечером, на следующий день в 12-00 позвонили, сказали, что готово! Порадовало, что так быстро. Все работает как заявлено (включая запуск двигателя по телефону). Теперь зимой буду садиться в теплую машину! Всем удачи!
Устанавливал сигнализацию Пандора в этом сервисе на Хонду, через неделю потребовалось изменить номера телефонов в системе. Позвонил, приехал, сделали за 10 минут. Приятно, что за это денег не взяли. Буду рекомендовать сервис друзьям.
Посетил этот сервис,но найти сразу не смог.Как я понял это диспетчерский сайт и к самой пандоре не имеет отношения.В итоге всеже смог найти,но менеджер меня не убедил.И цены на сайте ниже действительных.Не честно на мой взгляд.Поеду искать другой сервис.