Поиск организации:
Бухгалтерские услуги

Капитал Сервис

Капитал Сервис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Капитал Сервис

Адрес: Москва, Тверская ул., 18, корп. 1, оф. 818
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оформление виз оформление загранпаспорта оплата картой
Телефон: +7 (495) 210-82-31 +7 (495) 650-44-96 +7 (495) 764-04-31 +7 (985) 764-04-31
Сайт: https://www.nalog7.ru/

Капитал Сервис на карте

Капитал Сервис на карте города Москва

Отзывы Капитал Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Капитал Сервис
Екатерина 19.02.2020
Необходимо было подготовить документы для получения налогового вычета по НДФЛ за 2016-2018 гг. В компании проверили все документы, оформили заявление на вычет, декларации 3 НДФЛ за указанный период ( 3 шт ), выслали все готовое на эл. почту на следующий день после отправки им документов на проверку. Т.е. быстро и качественно. В налоговую сдавала сама, все приняли.
0 0
Виктор 29.01.2020
Отличное впечатление от работы компании Капитал Сервис. Оформлял налоговый вычет. Все сделали профессионально и самое главное оперативно! Без лишних хлопот и за смешные деньги!
0 0
Игорь 28.01.2020
Была у меня проблема с налоговым вычетом. Никак не мог понять, что от меня хочет налоговая. Обратился сюда. Мне все объяснили, сделали все документы, исправили все, что нужно и проверку я прошел. Спасибо огромное.
0 0
Олег Васильевич 11.03.2019
Продолжение отзыва от 13 февраля 2019 года. {УДАЛЕНО} Вадим Фаритович -директор ООО «Капитал Сервис», оказался прав. С 1 января 2019 г. граждане могут не уплачивать НДФЛ с доходов от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или доли (долей) в них, а также транспортных средств, которые они использовали в предпринимательских деятельности, при условии соблюдения минимального предельного срока владения данным имуществом три года и более. За консультацию в письменном виде с печатью и подписью вознаграждение получил другой специалист, а жаль... С уважением ко всем клиентам ООО Капитал Сервис, {УДАЛЕНО} Олег Васильевич, моб. 8-916-612-68-**.
0 0
Олег Васильевич 21.02.2019
13 февраля 2019 года был на семинаре "Налогообложение физических лиц по операциям с недвижимостью в 2019 году", ведущий Вадим Фаритович (директор ООО «Капитал Сервис», аудитор, имеет опыт работы в сфере бухгалтерского учета и налогообложения более 25 лет). Семинар предназначался для сотрудников агентств недвижимости и физических лиц, осуществляющих операции с недвижимостью. Благодарю за семинар, была представлена обширная информация по налогообложению сделок с недвижимостью при покупке, продаже, при строительстве жилого дома, налоговые вычеты и т.д. На семинаре было много активных риэлторов, которые засыпали ведущего своими вопросами и примерами реальных житейских историй, в диалоге многие получили ответы на интересующие вопросы. После семинара каждый слушатель получил по рассылке на свой электронный адрес всю презентацию семинара. Ещё раз огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. Меня заинтересовала информация по налогообложению доходов при продаже имущества ранее используемого ИП (индивидуальным предпринимателем) в предпринимательской деятельности. Я эксперт по недвижимости и сейчас у меня есть клиент с квартирой, которую он использовал в предпринимательских целях. Мнения консультантов по этому вопросу разнятся на диаметрально противоположные. На 21 февраля 2019 года, записался на платную консультацию. Пришёл в офис в назначенное время, приём предыдущего клиента ещё не закончился. Всё бывает, подождал 40 минут. Вадим Фаритович освободился, я представился, протянул свою визитку. Объяснил что мы работаем с серьёзными клиентами и мы одно из немногих агентств недвижимости в Москве, которое даёт письменное юридическое заключение по результатам проверки квартиры, а после регистрации перехода права даём письменное Гарантийное обязательство безвозмездно отстаивать права наших клиентов в суде, если третье лицо обратится в суд о признании сделки недействительной. Я попросил дать расширенный письменный ответ на основании каких статей Федерального закона от 27.11.2018г. №424-ФЗ и 425-ФЗ с 1 января 2019 года поменялся порядок налогообложения доходов при продаже имущества, раннее используемого ИП в предпринимательских целях (слайд презентации № 53) и пошагово написать действия ИП для решения этого вопроса, подписать ответ и поставить печать ООО Капитал Сервис. На моё предложение последовал ответ, что я отвечаю только в пределах стоимости за оказанные услуги - 3000 рублей, я согласился. Далее последовал ответ, что Вадим Фаритович отказывается давать подобную консультацию. Вернул мою визитку и закончил приём. Очевидно специалист сомневается в правильности своей презентации??? С уважением ко всем клиентам ООО Капитал Сервис
0 0
Елена С. 06.02.2018
Я по второму образованию юрист, но все эти истории с уплатой налогов не люблю. Слишком специфическое и скучное для меня направление. Поэтому, когда решила вернуть себе налог за время платного обучения, не стала ломать голову и обратилась к профессионалам. На сайте компании подробно написано какие документы и в каких случаях требуются, так что я подготовилась заранее, пришла уже с полным пакетом. В офисе Капитал Сервис приветливый специалист еще раз все мне объяснил, изучил мои документы, проконсультировал по всем возникшим вопросам и в моем присутствии быстро подготовил налоговую декларацию 3-НДФЛ. В налоговой всё приняли без замечаний. Приятно иметь дело с умными людьми.
0 0
Дмитрий Р. 06.02.2018
Хотелось бы сказать большое спасибо за помощь. Если понадобится будем снова обращаться.
0 0
Диана Васильева 04.02.2018
Мы с мужем недавно узнали, что от покупки квартиры можно ещё и вернуть какой то процент. В интернете почитали побольше информации и обратились в эту компанию за заполнением налоговой декларации. Получили ещё бесплатно консультацию как что лучше сделать. Декларация была готова в течение 15 минут. Спасибо вам огромное.
0 0
Павел Крюков 01.02.2018
В конце года мне пришлось заполнять налоговую декларацию о доходах. Впервые с этим вопросом столкнулся и понял, что сам не разберусь. С этой просьбой я обращался в Капитал Сервис. Отклик на мой вопрос я получил сразу. За 20 минут я понял всё, что касается налоговой декларации. И тут же, на месте, мне помогли ее заполнить. Вот это я понимаю - помощь! Быстро и профессионально. Вопрос о стоимости меня не волновал - я был доволен оперативностью и качеством.
0 0
Анастасия Гаврилюк 01.02.2018
Покупали квартиру в ипотеку с материнским капиталом. Когда все выплатили, решили вернуть налог на покупку жилья.Сами декларацию заполнять не стали, ну не понимаем мы в этом деле, обратились сюда. Собрали все документы и нам ее при нас же заполнили в течении 20 минут. Сразу же сдали в налоговую. Спасибо за вашу оперативность и небольшую консультацию.
0 0
Вадим Сысоев 30.01.2018
Никогда не думал, что заполнение налоговой декларации вызовет у меня неприятные ощущения непонимания. Поэтому я обращался сюда, чтобы помогли мне в правильном заполнении декларации. При встрече мне всё подробно объяснили и тут же хорошо помогли ее заполнить. Получилось быстро и понятно. Вопрос был не в деньгах, а в качестве и оперативности. За что и хочу сказать Спасибо.
0 0
Виталий Мельников 28.01.2018
Продал недавно свой автомобиль, а юрист указал необходимость подачи декларации о доходах. Я об этом слышал, но сам ни разу не занимался вплотную. Хорошо, что вышел на Капитал Сервис, где мне по вайберу всё подробно объяснили. Я же заполнил декларацию и подал из дома, в личном кабинете налогоплательища на официальном сайте ФНС. Очень удобно! Никаких очередей и проволочек.
0 0
Shasha Gorin 27.01.2018
Все сделали быстро и качественно. Понравилось, рекомендую!
0 0
Галина Нестерова 25.01.2018
Не так давно я продавала свою квартиру и переезжала в другой район. Всё бы хорошо, но мне нужно было заплатить налог (как сказали мне юристы). Как это правильно делать - я не особо владела этим вопросом. Обращалась сюда, о своем выборе я не пожалела. Вначале мне дали подробную консультацию, а потом помогли заполнить декларацию 3-НДФЛ. Стоимость услуги меня также порадовала, равно как и результат. Спасибо за хорошую, подробную консультацию и помощь!
0 0
Ольга С. 03.03.2016
Пришлось обратиться в эту компанию за помощью, заполнить декларацию. Девочки все сделали быстро, собрали пакет документов. Дали даже личную папочку. Очень благодарна, буду советовать всем .
0 0

Бухгалтерские услуги Москва

Директ-А 5-й Донской проезд Аутсорсинговая компания Бухгалтер плюс Каланчёвская улица Время-инвест Скаковая улица Твой ГлавБух Тестовская улица Смарт+ улица Большая Полянка УралЮнион Большой Факельный переулок АСК-Финанс Днепропетровская улица Премьер Финанс Профсоюзная улица Бухгалтерская компания Делочет Измайловский проспект Московская налоговая консультация Марксистская улица Абт электронная отчетность Народная улица Компания Ес-Финанс улица Коминтерна КлаудБух проспект Будённого Аудиторская компания Веста Мясницкая улица Рекхолд Челябинская улица Контратекс Консульт Садовническая улица Бухгалтерские услуги Клаудбух улица Академика Королёва Компания Селен-Гранд Большая Андроньевская улица АБВ Консалтинг улица Юннатов Студия учёта Екатерины Ларшиной улица Тёплый Стан