Поиск организации:
Домофоны

Пермская домофонная компания

Пермская домофонная компания: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пермская домофонная компания

Адрес: Пермь, ул. Коминтерна, 12
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (342) 215-57-11
Сайт:

Пермская домофонная компания на карте

Пермская домофонная компания на карте города Пермь

Отзывы Пермская домофонная компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пермская домофонная компания
sps55ru 31.10.2017
Дозвониться невозможно, иначе заявку не сделать. Ввиду коллективного Договора (на весь дом) сменить эту "компанию" невозможно. За что платим?! К тому-же, эта богадельня нигде не указывает свои тарифы, нет сайта, и это в миллионном городе! Позор! Просто беэвыходная ситуация, домофон невозможно починить, а старший по дому разводит руками... .
0 0
Рамазан С. 14.02.2017
Компания работает очень плохо, квитанции об оплате не поступают вовремя, не работал домофон не сколько дней перерасчёт не делают, на вызов о ремонте вовремя не реагируют.
0 0
nemesis23 02.09.2016
Позор ! 7 раз за несколько недель оставлял заявку сделать домофон, мастер пришел сказал проблема в кабеле в подъезде, надо перетягивать, скоро сделаем. Звонил после этого несколько раз, всё обещали сделать но так и не сделали
0 0
18.08.2016
Ужасная компания. домофон не работает уже несколько недель. Обращался с заявками на устранения неисправностей по телефону. Но диспетчеры говорят что "В вашем районе (Садовый) мастера нет и завтра не будет, сделает на следующей неделе. и так уже несколько недель. Конкретные сроки не уточняют. Дозвониться до диспетчеров не возможно, трубки не поднимают.
0 0