Поиск организации:
Студия автотюнинга

Тюнинг Ателье Глобус

Тюнинг Ателье Глобус: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Тюнинг Ателье Глобус

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Гаврилова, 26
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (918) 097-08-24 +7 (918) 099-76-16 +7 (918) 294-07-08
Сайт: http://globus-tuning.ru/

Тюнинг Ателье Глобус на карте

Тюнинг Ателье Глобус на карте города Краснодар

Отзывы Тюнинг Ателье Глобус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Тюнинг Ателье Глобус
Денис 08.03.2019
Делал шумку. Обещали сделать за день, в итоге за день не уложились (возможно из за своей инструкции). Оставил на 4 дня. Просил сделать качественно и ничего не забыть поставить. На обратном пути выяснилось, что не подключён динамик, не закрывается задняя дверь (солдатик). Динамик поправили, дверь вроде тоже, но на следующий день она опять перестала закрываться (так до сих пор и не закрывается) . Через некоторое время обнаружил, что задний пассажирский ремень поставлен с перехлестом. Не поставили обратно стандартный войлок в багажную часть. П. С. Механиков постоянно перебрасывают с машины на машину, происходит путаница. Работы больше, чем могут справится механики. Работают без перчаток, ребята режутся до крови (посмотрите на их руки) и продолжают работать с салоном. Нет нормальной системы управления. Хотел поставить фаркоп, музыкальную подготовку, но после увиденного побоялся.
0 0
26.07.2017
Дано: автомобиль Хонда, 2004 год выпуска, европеец. Не смотря на аккуратное использование, отсутствие курящих и педантичность в уходе за салоном появился неприятный, стойкий запах, схожий с запахом бывшей в длительном употреблении и не выстиранной вещи. Была предпринята попытка обращения в химчистку, практикующую чистку салона без снятия сидений и демонтажа некоторых элементов салона. Однако, радикально это ситуацию не изменило и не смотря на "освеженную" обивку, запах в той или иной степени все равно проявился. После обращение в указанное ателье выяснилось, что по сути чистка обивок сидений без разбора салона и остается чисткой обивок сидений и никакого стойкого эффекта обновления салона не дает. Кроме того, подавляющее большинство автохимчисток используют посредственные моющие средства, а химия в данном случае имеет практически решающее значение. Было принято решение оставить машину за весьма нескромную стоимость относительно средней цены по рынку Краснодара на полную химчистку салона (все элементы, в т.ч. покрытие крыши) с разборкой. Итог: действительно, в ходе визуального осмотра отметил, что ковровое покрытие пола стало значительно, значительно чище. Забившиеся по углам пыль и песок не удаляемые пылесосом, особенно в местах примыкания пластиковых элементов к ковру, практически исчезли, никаких пятен или неочищенных участков. Первое время в машине ощущался стойкий запах химии, но приемлемый для аллергика, без последствий. После выветривания, в салоне исчезли (а не замаскировались более сильными) запахи, атмосфера нейтральная. Остался доволен, замечу, что высокая изначальная стоимость оправдана по результату, особенно на фоне выброшенных на ветер денег за местечковую чистку обивок. Так вижу. PS: буду ли я рекомендовать подвергать подобной процедуре весьма почтенного возраста автомобили для тотального обновления атмосферы в салоне? Да чёрт возьми.
0 0
06.04.2016
проведена полная шумоизоляция автомоббиля,что изменилось шум мотора тише не стал,шум дороги при скорости 40км., 60км и далее практически не изменился двери и крыша шум держат неплохо, неудолетвореность от проделаной работы большая.
0 0
23.09.2015
все очень , здорово , быстро и качественно
0 0