Поиск организации:
Банкетный зал

Гостиница Охтинская

Гостиница Охтинская: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Гостиница Охтинская

Адрес: Большеохтинский просп., 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой количество звёзд :
  • 3 звезды
номеров : 294 цена номера : от 1850 руб тип гостиницы :
  • гранд-отель
  • бизнес-отель
доставка еды салон красоты питание :
  • по меню
  • полный пансион
  • полупансион
  • только завтрак (шведский стол)
  • без питания
парковка цена :
  • умеренные цены
трансфер ресторан дата реконструкции : 2017 средний счёт : 500 руб кондиционер в номере специальное меню :
  • постное
  • сезонное
  • детское
лифт банкомат кухня :
  • европейская
  • русская
прачечная мини-бар возможно проживание с животными
Телефон: 8 (800) 333-13-88 +7 (812) 318-00-38 +7 (812) 318-00-40 +7 (965) 060-55-55
Сайт: https://okhtinskaya.ru/http://okhtinskaya.com/

Гостиница Охтинская на карте

Гостиница Охтинская на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гостиница Охтинская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Гостиница Охтинская
Валерий Б. 22.10.2017
Прекрасная гостиница, исключительно привлекательное расположение, впечатляющий вид из окон. Профессиональный, вышколенный, крайне дружелюбный и предупредительный персонал на всех уровнях обслуживания гостей и управления сложным гостиничным хозяйством. Работа ведется организованно, не причиняя даже малейшего дискомфорта постояльцам отеля, практически незаметно для них, что обеспечивает высокий уровень комфорта, безупречную чистоту и порядок в номерах, а также во всей гостинице. Предоставляемые комфорт, тишина, гостеприимство создают прекрасные условия для отдыха, для работы, для приема коллег и способствует результативным переговорам, личным встречам. Все это вместе порождает отчетливое чувство свободы, спокойствия, защищенности и безопасности. И не случайно именно здесь состоялся высокопрофессиональный, глубокий и всесторонний международный форум по безопасности на предприятиях гостеприимства "Отель. Ресторан. Событие.", одним из организаторов которого стала гостиница "Охтинская". С учетом того что Санкт-Петербург является одной из мировых столиц гостеприимства и туризма, уже граничащего с паломничеством, а также одним из городов, принимающих впервые в нашей стране чемпионат мира по футболу 2018 года, тема форума более чем актуальна, а выбор " Охтинской" в качестве площадки его проведения идеален. Наконец, разнообразное меню на любой самый взыскательный вкус, высокое искусство команды поваров во главе с шефом, ненавязчивый тактичный сервис официантов и администратора ресторана "Охтинский" вместе с прекрасными приглашенными питерскими артистами и музыкантами создают незабываемую атмосферу располагающую к приятному общению. Пять баллов, пять звезд!
0 1
Оксана Е. 14.09.2017
Отличное расположение, прекрасный вид из окна, более, чем приятный персонал (все - от стойки до горничных)... На завтраке хотелось бы более разнообразного меню. Также некуда сесть - либо все занято, либо столы не успели убрать. Явно не хватает официантов. Но, если приходить на завтрак позже, около 9 утра, то места достаточно, а шведский стол снова пополняется.
0 0
Renat N. 31.08.2017
Уютные номера, вид на Неву, полчаса пешком до вокзала.
0 0
Виктория К. 21.07.2017
Из минусов: вай-фай практически не работает, ресторан закрывается в 21.00, мини-бар пустой, кровать не одна, а две которые сдвигаются, одноразовых тапок нет, нет сеток на окнах, персонал не очень вежлив, мы как будто их бесили своими просьбами и вопросами. Из плюсов: чисто, вид на неву. Год назад были в отеле Санкт-Петербург, за ту же стоимость: разница огромная! Больше тут не остановимся.
1 0
Ольга М. 06.09.2016
Жили в двухместном номере на шестом этаже (номер 600) 8 дней в августе 2016 года. Остались вполне довольны. Гостиница эконом-вариант и соответствует своим 3 звездам. Уборку делали через день, полотенца меняли 2 раза (в наличии 3 поленца - для ног, рук и душа), белье меняли один раз. В номере и туалетной комнате чисто.В туалетной комнате есть шапочки для душа мыло в дозаторе в душевой кабине и у раковины для мытья рук, фена нет. Шампунь берите с собой.В номере есть телевизор (каналы основные подключены), холодильник, чайника нет. Если будет возможность выбора номера просите номера (500, 501, 600, 601, 700, 701 и т.д). Эти номера выходят на набережную - вид шикарный. Заводили будильник и смотрели с балкона развод моста Петра Великого и ночные проходы больших кораблей по Неве. Питание нормальное - никаких изысков, но наедались вполне (каша, омлет, творожная запеканка, сосиски, вареные яйца, 2 вида колбасы, сыр, йогурт, кефир, хлопья, мюсли, кофе, чай, выпечка). На этаже кулер с горячей и холодной водой. В гостинице есть бесплатная маршрутка. Расписание есть на рецепшен. Минусы: 1. Не очень удобное расположение в отношении транспортныз развязок, до метро надо ехать несколько остановок на автобусе или трамвае (30, 35 руб - туда и обратно соответсвенно каждый день 60,70 руб + метро). Если только на автобусе - то с Невского едешь минут 40. 2. Балконы смежные с другими номерами на этаже, тюлевых занавесок нет. Поэтому - круглые сутки ты на виду у гуляющих по балкону соседей.
1 0
Павел У. 20.02.2016
Весьма и весьма уютная Гостиница! Остался приятно удивлен качеством персонала. Их внимательность и услужливость очень порадовала. Эталон персонала, незаметные и ненавязчивые, но всегда на своих местах, когда надо. Конечно же прекрасный вид. Удобное расположение. Но был и минус, питание, на мой придирчивый вкус, было не самым лучшим. Ну и немного жаль что Смольный был в строительных лесах, хотя в солнечную погоду это даже добавляло шарма. В целом остался очень доволен. Лучшая гостиница цена-качество из тех с которыми я имел дело! Однозначно, если надо пробыть в Питере какое-то время, самый приемлемый вариант.
0 0
Anastasia B. 04.01.2016
Банкетный зал на 1 этаже оставляет ощущение вокзала Бедновато и неопрятно. Не стоит и половины денег, которых берут за его аренду. Плюс только огромный гардероб, удобно переодеться на мероприятие.
0 0
Svetlana S. 11.07.2015
За советским временем-сюда! На самом деле, очень скромная гостиница, метро близко нет, но есть автобусные остановки. Бесплатная парковка перед входом. Самое главное-это вид из окна номера!
0 0
Сергей К. 11.06.2015
Останавливались здесь с подругой.Привлекла цена и расположение.Из окна открывается шикарный вид на Неву и Мост Петра Великого.В номере планировали только ночевать, поэтому особых претензий и нет. Номер чистый, все работает, вай фай с нормальной скоростью. Вечером можно прогуляться по набережной Невы и полюбоваться на Ансамбль Смольного собора на другом берегу. Внизу под окнами парковка для нашего авто. Регулярно делали уборку, смену полотенец. Завтрак входил в стоимость - претензий по ассортименту блюд, количеству и качеству нет. К недостаткам можно отнести удаленность от метро, но до остановки автобуса 2-3 мин пешком. Номер в гостинице Охтинская бронировали заранее через интернет на этом сайте http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/ohtinskaya/ , выбирали номер эконом, чтобы больше денег осталось на экскурсии)
0 0