Поиск организации:
Домофоны

Интэк-Сервис

Интэк-Сервис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Интэк-Сервис

Адрес: Челябинск, ул. Горького, 81А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (351) 218-92-12 +7 (351) 219-92-12 8 (800) 234-35-50
Сайт: http://intek-domofon.ru/

Интэк-Сервис на карте

Интэк-Сервис на карте города Челябинск

Отзывы Интэк-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Интэк-Сервис
Artem Wulf 14.03.2017
Договор заключался с моим дедом в 2008 году. Потом он в 2011 году умер и в квартиру вселился я. Я вырвал эту домофонную трубку и написал заявление об отказе пользования услуг. В итоге через пять лет ко мне приходит квитанция за домофон. Я позвонил к ним разобраться - за что, мол, долг? Мне ответили, мол, в подъезде установлена их панель и я ОБЯЗАН платить за его обслуживание. Я потребовал договор, заключенный именно со мной, на что они затруднились ответить и предоставить его мне с моей подписью. В общем в этой организации работают мошенники, будьте бдительны.
0 0
валентина д. 29.12.2016
Да,точно,хамское обращение с клиентами в Интэк-сервисе видно система.Кричат,как потерпевшие.Теперь даже и не знаю как и куда обратиться по поводу ремонта домофона в подъезде.
0 0