Поиск организации:
Программное обеспечение

Лад ай ти

Лад ай ти: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Лад ай ти

Адрес: Нижний Новгород, ул. Родионова, 23В
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 228-02-88 8 (800) 775-14-55
Сайт: http://lad-corp.ru/http://ladfinance.ru/

Лад ай ти на карте

Лад ай ти на карте города Нижний Новгород

Отзывы Лад ай ти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Лад ай ти
Александра С. 26.07.2015
Наша организация автоматизирована на основе 1С: Управление торговлей и СРМ:Проф. В базе порядка 70 пользователей, из-за чего очень часто возникают ошибки при вводе данных. Сначала мы решали эту проблему с помощью многочисленных регламентов и инструкций, но поняли, что нужно обратиться за квалифицированной помощью. Поэтому выбрали эту компанию. Нам предложили использовать программу ЛАД:УВД. Несмотря на небольшую стоимость, в ней заложены функции, которые нам были необходимы. Также нам помогли провести анализ уже имеющихся ошибок и информировать пользователей о новых правилах ввода. В результате количество ошибок сократилось.
0 0
26.06.2015
Наша компания давно пользуется программами 1С, однако недавно мы решили также автоматизиовать процессы управленческого учета, которые обеспечивают потребности предприятия. Для этого мы выбрали организацию ЛАД-Проект. В мае этого года совместно с ними мы начали работу по расширению функционала управленческого учета в шаблонном режиме, а уже в июле запустили промышленную эксплуатацию на первом пилотном предприятии. В рамках проекта нам помогли разработать следующие подсистемы: система платежей-казначейство, управление договорами, управление закупками, планирование проектов и управлеческую отчетность. В настоящее время автоматизировано более 3000 рабочих мест, а количество одновременных подключений к базе больше тысячи.
0 0
Роман А. 07.05.2015
Специалистами вашей компании были осуществлены необходимые доработки системы расчета себестоимости продукции под специфику нашего предприятие с учетом многопрофильности деятельности и сложного распределения затрат. На данный момент автоматизировано порядка 30 рабочих мест. ОАО "Нижегородский Водоканал"
0 0
11.04.2015
Компания "Лад-Проект" является надежным партнером СИБУР ЦОБ по развитию шаблонного решения в части подсистем управленческого учета, а также в проектах миграции предприятий на шаблонные решения.
0 0
Саша Жуковская 18.02.2015
Компания по прокату снегоуборочного оборудования. Используем ЛАД:УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ. Теперь смешно вспоминать, как работали без "Управления бизнесом" раньше. Наличие мобильного клиента - вообще супер, контроль всегда под рукой. Сотрудничаем с Лад-Проектом уже полтора года и будем работать дальше. Вы большие молодцы, успехов в вашем нелегком деле!
0 0