Поиск организации:
Косметология

Lique Deluxe

Lique Deluxe: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Lique Deluxe

Адрес: Москва, ул. Талалихина, 8, сектор 3-4, офис 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
  • медицинская косметология
оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • мезотерапия
  • ультразвуковое воздействие
подарочный сертификат
Телефон: +7 (499) 350-48-41 +7 (915) 293-40-40 +7 (926) 762-61-07
Сайт: http://lique-deluxe.ru/

Lique Deluxe на карте

Lique Deluxe на карте города Москва

Отзывы Lique Deluxe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Lique Deluxe
Войнова Е. 01.02.2018
Уважаемы клиенты будущие и настоящие, я не рекомендую данный салон! Удалила дважды старый татуаж в этом салоне! Очень хотелось в дальнейшем сделать новый татуаж! Мое возмущение началось еще с того, что при записи на новый татуаж вместо желаемого мастера, мне стали навязывать другого. Очень хочется салону получить прибыль! Пообещали выслать ссылки на работы рекомендуемого мастера и забыли обо мне. К мастеру я все же записалась на самое позднее время. Пришла заранее на процедуру, но пришлось ждать 40 минут. Положили меня с анастезией и обслуживали следующего клиента. Дошло дело до меня. Хотела брови методом "волосок" , убедили сделать смешанную технику, подстраховались. В итоге я поручила свои брови совершенно разные по форме. Оттенок не соответствует моему типажу, я от природы очень светлая. Попыталась связаться с салоном и решить вопрос. Все же это лицо и 10 тыс все же сумма. Оправила в подтвержление фото с разными бровями. Администратор сказала, что ни чего не видит на фото. Ответила на мои возмущения, что передаст информацию руководству. Ответа от руководства я так и не получила. Я так этот вопрос не оставлю и буду решать все в судебном порядке. Будте пожалуста осторожнее с выбором салона!
0 0
Маруся К. 29.11.2017
встретила хамоватая администратор и отчитала меня за опоздание.
0 0
11.04.2017
Сводил старую татуировку лазером-сошла только так! Думал будет жесть, но нет - удалили безболезненно. без крови. Я доволен))
0 0
Мария И. 03.04.2017
В феврале делала татуж бровей у Григория и в марте коррекцию! Прошел уже месяц после процедуры и результат меня полностью устраивает! Естественно и подчеркивает взгляд! Знакомые даже не подозревают что татуаж сделан. Спасибо Грише за профессионализм! И за легкость в общении время с ним проходит очень быстро, он услышал не только мои пожелания но и поделился информацией как профессионал, даже про косметологию рассказал! Молодец! Администратор Анна очень приятная девушка, заботливая и внимательная! В общеем очень рада что именно к этим ребятам попала! Подруга порекомендовала тоже, поэтому и решила оставить отзыв, так как такими контактами делиться нужно! После отпуска приду на губы и к косметологу!
0 0
Ольга М. 16.10.2016
Сегодня посетила студию. Сказать, что осталась довольна не могу. Я просто в восторге!) Григорий просто волшебник!) Смотрю на себя в зеркало с большим удовольствием! Брови шикарные. Теперь обязательно приду еще. Не сомневаюсь, что здесь все специалисты высшего класса). Конечно же буду советовать всем эту замечательную студию!
0 0
28.03.2016
Уютно, чисто, профессионально! Сертификация, дипломы - доверие полное! Сотрудники вышколены, всегда с улыбкой, чай-кофе-печенюшки - в общем сервис на уровне.
0 0

Косметология Москва

Наращивание ресниц Foxy Lashes Пролетарский проспект Косметология 6-я Кожуховская улица Elenbeauty 5-я Парковая улица Студия татуажа Линия Красоты Соколово-Мещерская улица Центр здоровья и красоты БОН дэ ля ВИ Алтуфьевское шоссе Частный мастер по электроэпиляции Союзный проспект Центр косметологии Рэйлайф улица Можайский Вал Электроэпиляция улица Барклая Косметология Красивые люди улица Раевского Студия красоты Pikula Павловская улица Наращивание ресниц Харьковская улица Эпиляция Сочинская улица Косметология Спик Троилинский переулок Бьюти Парк проспект Вернадского Студия наращивания ресниц Natalia-lashes studio Южнобутовская улица Специалист по шугарингу Шарай Ольга Балаклавский проспект Мастерская красоты Алены Куталия Дербеневская набережная Империя красоты Ленинский проспект Косметологическая клиника Актуалия улица Ивана Бабушкина Sweet Mango улица Миклухо-Маклая