Поиск организации:
Косметология

BrowsMe

BrowsMe: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании BrowsMe

Адрес: Москва, Давыдковская ул., 3, ЖК Эдельвей
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
выезд на дом подарочный сертификат парикмахерские услуги :
  • выпрямление волос
  • укладка
оплата картой макияж :
  • свадебный
  • вечерний
  • естественный
  • для фотосессий
  • деловой
  • омолаживающий
  • для показов
Телефон: +7 (495) 961-09-08 +7 (903) 614-95-12
Сайт: http://brows.me/

BrowsMe на карте

BrowsMe на карте города Москва

Отзывы BrowsMe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о BrowsMe
Саша 20.08.2017
Я первый раз была здесь на минувших выходных, у меня сестрёнка часто здесь делает себе реснички. Ну что могу сказать? Девочки работаю очень аккуратно и довольно быстро, реснички мне нарастили очень хорошо, получились очень пушистыми и выразительными! Сам по себе салончик очень комфортный, посещение мне понравилось. Как только будет возможность - обязательно посещу во второй раз, чтобы закрепить впечатление.
0 0
Татьяна Д. 10.07.2017
Я должна была быть свидетельницей на свадьбе. По рекомендации подруги я здесь решила сделать макияж и укладку. Мастера сделали все по высшему разряду. Я выглядела просто сногсшибательно. В студии прекрасный интерьер и теплая уютная обстановка. Сами мастера вежливые и внимательные. Спасибо большое мастерам за их классную работу. Всем рекомендую!
0 0
Анна Л. 04.07.2017
Делала оформление бровей в этой замечательной студии дизайна, сделали просто отлично, брови получились именно такими как хотела, и выглядят они натурально. Сразу видно, что мастера настоящие профессионалы. Да и в самой студии обстановка красивая, и главное, что чисто везде. И просто атмосфера уютная. Так что теперь за красивыми бровками только сюда.
0 0
Ирина И. 22.06.2017
Приходила в студию дизайна взгляда "BrowsMe", после того как увидела отличные работы ваших специалистов. Я посетила вашу студию, для того чтобы преобразиться и начать что-то новое и у меня это получилось. Я осталась под хорошим впечатлением от ваших профессионалов. Сама студия приятна, хороший дизайн, красивая мебель, много людей, много услуг, приятные и достойные цены.
0 0
Светлана Ткачёва 07.06.2017
Для меня очень важно, чтобы мой взгляд всегда был красивым и выразительным, поэтому у студии BrowsMe я постоянный клиент. Часто делаю тут моделирование бровей, а также вечерний макияж перед походом на
0 0
Ольга Ветриченко 25.04.2017
У меня интересная особенность - сросшиеся брови. Поэтому часто хожу в салон красоты BrowsMe. Всегда рады клиентам, теплый прием, приятная и непринужденная атмосфера, специалисты высокого класса. Корректируют
0 0
Оксана П. 24.04.2017
Обращалась в студию дизайна взгляда BrowsMe, после того как увидела насколько разительно преобразилась моя подруга после проведения наращивания ресниц. Я решила, также, сходить на такую же процедуру. И я осталась полностью довольна результатом, который я получила, потому как мастер, который выполнял работу сделала наращивание очень аккуратно и красиво. Также, порадовала доступная цена услуги.
0 0
zenzinaalena 24.04.2017
Делала коррекцию бровей и наращивание ресниц в салоне красоты BrowsMe, мастера профессионалы своего дела, подобрали мне форму бровей, которая подходит именно мне. Наращивание ресниц тоже сделали красиво и аккуратно, рассказали, как лучше ухаживать за ресницами. В общем посещения салона у меня оставили только положительные эмоции, буду посещать еще. Только нужно заранее записываться, потому что постоянно все расписано.
0 0
Зинаида Круглова 18.04.2017
Являюсь постоянным клиентом студии BrowsMe . Лично я считаю, что для девушка важно две вещи- красота рук и красота взгляда (что невозможно достичь с заросшими бровями). Я доверяю свои бровки профессионалам
0 0
Акимова Алина 18.04.2017
Здравствуйте. В прошлом месяце, в салоне BrowsMe, я делала наращивание ресниц. Персонал оказался очень приятным в общении и мне очень понравилась такая дружелюбная атмосфера. Наращивание ресниц мне сделали просто замечательно и качественно, поэтому работой мастера я осталась полностью довольна. Также отмечу приемлемые цены. Обязательно буду приходить сюда еще.
0 0

Косметология Москва

Кабинет здоровья кожи 2-й Лихачёвский переулок Центр шугаринга Марис Малый Златоустинский переулок Частный мастер по косметологии, врач-косметолог, член Национального Общества Мезотерапии Ленинградское шоссе Шугаринг Рязанский проспект Криан 1-й Смоленский переулок Наращивание Ресниц Электролитный проезд Дамас Клиник Народная улица Else Style улица Адмирала Макарова Студия наращивания ресниц Angel look Пятницкое шоссе Студия наращивания ресниц Реснички улица Судакова Студия Красоты Елена 1-я Владимирская улица Dream Венёвская улица Парикмахерская Маюша Ангарская улица Солярий Ленинградское шоссе Мишель Экзертье Жулебинский бульвар Студия красоты Brovki Кировоградская улица Your beauty Moscow Лухмановская улица Eva Grin Ткацкая улица Студия Ирины Максимовой улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Алекса Профсоюзная улица