Поиск организации:
Рынок

Центральный рынок г. Казани

Центральный рынок г. Казани: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Центральный рынок г. Казани

Адрес: Казань, ул. Мартына Межлаука, 13
Режим работы: пн 7:00–17:00; вт-вс 7:00–19:00
Услуги: вид рынка :
  • вещевой
  • продуктовый
  • рыбный
  • цветочный
Телефон: +7 (843) 200-80-01 +7 (843) 200-80-30
Сайт: http://bazarkazan.ru/

Центральный рынок г. Казани на карте

Центральный рынок г. Казани на карте города Казань

Отзывы Центральный рынок г. Казани

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Центральный рынок г. Казани
александр м. 29.01.2018
есть 2 гостевые парковки, хотя и планые но на пару часов можно заехать. сумма смешная( 20 час). плохо только то что к центральному входу очень плохое дорожное полотно. и не убран лед и снег с дороги. ну да ладно-по всей стране так. а так все гуд)
0 0
Игорь К. 09.01.2018
Небольшой, но приятный рыночек. Немного вещевой, немного продуктовый. Конину хорошую продают) Паркуйтесь либо у Ашана, либо у самого рынка на платной, а то местные гаишники прилетают на чужих эвакуаторах и так лихо нарушают закон и навязывают услуги)))
0 0
Леонид К. 07.01.2018
Не побывав на рынке, нельзя составить впечатление о городе. Местный колорит, национальные товары, дух города.
0 0
Красноармеева Жанна 16.11.2016
Согласна со всеми предыдущими негативными отзывами !! полностью и хочу ещё добавить хамят не только продавцы , но и администрация причём их не смущает присутствие покупателей в отделе , была только что свидетелем как мужчина в годах ( администратор или управляющий рынка ) оскорбил продавца нецензурной бранью в присутствии продавца из соседнего отдела и покупателей, в том числе и моём ....причём насколько я поняла просто ему так захотелось !!! Чем самим хамить - лучше бы занялись хамством продавцов !!! Так же хочу добавить что в коридорах центрального лобаза ( где торгуют фруктами ), узкие проходы из-за того, что продавцы располагают товар в проходах - куда смотрят пожарные и прочие службы ! А ещё позиционируют себя,как торговый центр !!! в каком уважающем покупателей торговом центре есть такое хамство ....да и Стоянка платная ( но ни за машину ни за что не отвечают !!! ??? ) и за тем как расставляются машины на стоянке тоже никто не следит !!!.... туалет платный ....но зайти туда страшно ...вонь постоянная, грязь не убирают .... полотенец нет ....бумагу и то чуть ли не под роспись выдают по норме !!!!
0 0