Поиск организации:
Наркологическая клиника

Liberty-med

Liberty-med: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Liberty-med

Адрес: Москва, Гостиничный пр., 6, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • нарколог
  • психолог
анонимное медицинское обследование
Телефон: 8 (800) 777-00-12 +7 (499) 322-27-91
Сайт: https://liberty-med.ru/

Liberty-med на карте

Liberty-med на карте города Москва

Отзывы Liberty-med

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Liberty-med
Светлана Борисовна 02.04.2019
Когда рушиться привычный образ жизни, любой человек теряется. Так случилось с моей сестрой. Долголетний брак распался. Дети выросли, поженились и разъехались. Сестра от одиночества стала прикладываться к стакану. Потерю смысла в жизни стала заливать спиртным. Сестра не реагировала на слова, только повторяла, что ей так легче перенести одиночество. Я советовалась с несколькими врачами, рассматривала разные методы борьбы с алкоголем. И пришла к заключению, что лечение гипнозом в нашем случае хороший выход. Знакомые дали этот +7(499)322-27-91 номер и мы с сестрой записались на прием. Сеанс гипноза от алкоголизма не оканчивается одним днем, это целый курс, который прекращается по достижению желаемого результата. А новая работа и появление внука дали сестре стимул к достижению цели.
Недостоверный отзыв
1 0
Дмитрий 31.03.2019
Клиника Алко-центр – это единственная клиника где реально помогают людям. Вшивание импланта для меня был единственный способ бросить пить. Я кодировался, посещал анонимных алкоголиков, жена меня водила по знахаркам, но все было зря. Я держался месяц, а потом опять за рюмку. После последней пьянки меня в реанимации откапывали, и врач посоветовал жене обратиться в клинику Алко-центр. Год не пью, а вот теперь думаю, может и курить бросить.
Недостоверный отзыв
2 0
Ольга 09.01.2019
Два года назад я рассталась с мужем. Как часто бывает, он нашел моложе и красивее меня. Развод и раздел имущества привели меня к полной депрессии и к срыву нервной системы. Мне врачи прописали антидепрессанты. Когда лекарство закончилось, я в аптечке нашла обезболивающие медикаменты. Выпив три таблетки, я сразу почувствовала себя лучше. Потом я пила таблетки каждый день. Моя норма была - 10-15 таблеток в день. В аптеках смотрели на меня косо, а друзья почти все отвернулись. Уже через полгода я не могла себе представить жизни без таблеток. Дочь и зять уговорили и привезли меня на консультацию в клинику, где нарколог с Алко-Центра поставил мне диагноз: кодеиновая зависимость. Лечение в было комплексным и поэтапным, что дало положительный эффект в моем лечении.
1 0

Наркологические клиники Москва

РекавериМск Одесская улица Реабилитационный центр, медцентр, клиника Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения г. Москвы Миллионная улица Московский центр наркологической помощи Челюскинская улица Реабилитационный центр Здоровье-А Волжский бульвар Ультрамед улица Гурьянова Наркологическая клиника МосНаркология Смирновская улица Наркологическая клиника Альянс КРК улица Цюрупы Альфа-мед Каширское шоссе Клиника Бест улица Маршала Тухачевского Клиника доктора Быкова Щербаковская улица Врачрядом Черноморский бульвар Алкомед Нагорный проезд Центр лечения алкоголизма Бабаевская улица Медсервис плюс филиал № 1 Большая Сухаревская площадь Наркологическая больница Варшавское шоссе Клиника Вектор Старосадский переулок Клиника нарколога Еремина улица Земляной Вал Наркологическая клиника ПрофМедСпайс Азовская улица Наркологическая клиника Ариадна-Р Авиамоторная улица ВМК Сфера-Мед Гостиничный проезд