Поиск организации:
Наркологическая клиника

Спасение

Спасение: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Спасение

Адрес: Москва, ул. Плеханова, 9, стр. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой анонимное медицинское обследование форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 256-10-10 +7 (499) 390-47-68 +7 (495) 532-90-30 +7 (495) 664-40-40 +7 (499) 394-25-73 8 (800) 777-90-25 +7 (925) 506-93-97 +7 (926) 990-00-99
Сайт: http://narkologicheskaya-pomosch.ru/

Спасение на карте

Спасение на карте города Москва

Отзывы Спасение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Спасение
Влад Паркоменко 08.02.2018
Уволили с работы и жена ушла к моему лучшему другу. Я сорвался и начал пить. Дошло до того, что я ни дня не мог обойтись без алкоголя. Я все пропил в квартире (технику и даже мебель). Спасибо родителям за то, что взялись за меня. Они отправили меня в клинику Лечение, где оказали мне эффективную помощь. Там работают профессиональные и доброжелательные специалисты. С момента лечения прошло полтора года, то скажу, что в сторону алкоголя даже не смотрю.
0 0
Капитолина Б. 05.02.2018
Хотела сказать огромное СПАСИБО за своего ребенка. Сыну 22 года он курил синтетику. Что с ним происходило, это просто ужас!! Убегал из дома, дошло до того что начал тащить все из квартиры. Я не знала, что с ним происходит, не понимала, как лечить, как быть в такой ситуации, но смотреть на это я больше была не в состоянии. Обратилась в клинику Спасение с призывом о помощи. И нам помогли, сын проходил лечение в Реабилитационном центре Бурцево Свобода. Там действительно работает команда профессионалов. Я даже боюсь представить, что если б я не набрала тогда Ваш номер телефона, что бы было с моим сыном. Как я уже потом узнала, насколько сильно подвергается психическому разрушению употребление этой гадости. Травят наших детей!!! Вы делаете огромное дело, спасибо Вам еще раз!
0 0
Николай П. 29.01.2018
Я хоть и стар для наркотиков, но любил употребить наркотические препараты. Этот процесс остался еще с советских времен. Именно в то время это считалось одним из лучших средств для получения удовольствия. Начиналось все с марихуаны. Понравилось. Постепенно перешел на кокаин и героин. И уже потом я стал зависимым. Это привыкание длилось очень долго. Я даже не заметил, как у меня закончились деньги. Хотя в одном банке какое-то накопление осталось. Я о них совсем забыл. Но вот очень скоро я оказываюсь в клинике "Спасение". Там получаю полноценное исцеление и больше меня больше никогда не тянуло. Я постепенно стал забывать обо всех своих пагубных привычках. После лечения меня перевели в реабилитационный центр. Там же мне все пришлось по нраву. Каждый день это новое событие. Я очень остался благодарным за все!
0 0
16.01.2018
Единственной целью клиники является выкачивание как можно большего количества денег. Жена друга поместила его (своего мужа) на реабилитацию. Как он, где, по какому адресу находится не представляется возможным узнать. Деньги огромные (80тр в месяц). Судя по фоткам ребцентра на сайте (Одинцовский район): там ни мебели, ни ремонта приличного. Всё серо и убого. Ни в какое сравнение не идет с отличной обстановкой в государственных наркологичках.
0 0
Bp K. 07.12.2017
Это аферисты в белых халатах я закодировал алкозависимаю жену через две недели без моего ведома жена позвонила в эту клинику опять сказала а можно раскодироватьсяи врач ей сказал без проблем приезжайете раскодируем платите только деньги даже не попытался ее отговорить это разве врачи хапуги одним словом даже не пробуйте это обман
0 0
Михаил Н. 03.12.2017
Клиника, возможно, хорошая для наркоманов, но для страдающих алкоголизмом по моему мнению не подходит. Врачи в первую очередь ориентированы на полную изоляцию пациента и типовые программы вне зависимости от тяжести заболевания. От срывов в будущем, как Вы понимаете, гарантии нет) Запугивание родственников - это норма. Цель которой получить как можно больше денег. Решать все равно Вам, но будьте внимательны. Иногда постановка на учет в диспансере и гос.программа лечения дает хороший результат. Во всяком случае родственникам не придется годами выплачивать кредиты. И обратите внимание на типовые отзывы с именами как под копирку.
0 0
Алена Д. 10.07.2017
Хочу рассказать свою историю про лечение своей дочери в клинике и реабилитации. Дочери сейчас 35 лет, вышла замуж, родила мне внучку, не можем нарадоваться. Но если вспомнить кошмар ,который начался 11 лет назад ,врачу не пожелаешь! Тяжело пережила развод ,даже побывала в психиатрии 2 месяца. После больницы через 3-4 месяца начала употреблять алкоголь, я не могла за ней уследить. За 9 лет -6 кодировок, 2 подшивания. Два года назад соседка посоветовала клинику «Спасение», позвонила, приехали, нас встретил Олег Иванович, дочь моя сразу же стала рассказывать ему о своей проблеме, что меня очень удивило, ведь она ни с кем не делилась. В общем прошла Аня детоксикацию в стационаре, и потом сразу же реабилитацию. Я верила, что ей поможет. Спасибо руководителю реабилитационного центра Станиславу Владимировичу, за то, что всегда проводил с нами занятия и давал нам знания как с этим жить. Всем психологам и консультантам низкий поклон. Вы спасли мою дочь!
0 0
Леонид И. 31.05.2017
Приехал после очередного срыва. До этого лечился в других клиниках, результата ноль. Неделя и я опять в запое. В данный момент я не пью уже год. Когда я пил, жена меня бросила. Не ушла к другому, но и жить со мной таким больше не могла. Я и сам себя ненавидел, я понимал, что это путь в никуда. Неприятно удивила цена, мне, как человеку не состоятельному, довольно тяжело было сразу найти деньги. Также еда, сразу скажу, не для гурманов. Ешь, чтобы не остаться голодным. В остальном, норм, врачи хорошие, а это самое главное для нас. Лечение, плюс разговоры с психологом, а также массаж очень мне помогли успокоиться. Сейчас, даже если со мной разговаривают грубо, я могу найти слова, чтоб ответить, но от прежней агрессии не осталось и следа. Очень хочу помириться с женой, мы с ней иногда списываемся. Понимаю, что ей нужно время.
0 0
Сергей У. 12.01.2017
Вот прошло уже три года, как я лечился в этой клинике от зависимости.Очень благодарен врачам!!!Я хоть новую жизнь увидел!Очень рад!!!Всем советую, потому что не тянет курить совсем и даже по ночам не снится.
0 0
Александр С. 23.09.2016
Большое спасибо всем сотрудникам клиники Спасение! В клинике проходил лечение мой сын, лечились от спайсовой зависимости. Ему стало плохо посреди ночи и он признался что курил эту дрянь. Позвонили в клинику, очень оперативно буквально в течение 20 минут приехали врачи, осмотрели и забрали в стационар. Там проходила детоксикация, в стационаре пролежали несколько дней - хочу отметить очень доброе и отзывчивое отношение врачей и младшего персонала! Сейчас проходим реабилитацию!
0 0

Наркологические клиники Москва

Неотложная наркология улица Плеханова Наркологический центр Гостиничный проезд Вита улица Академика Бочвара Фонд Аль-Амин улица Остоженка Наркологическая клиника доктора Ислаева Батюнинский проезд Наркологическая клиника Стоп зависимость Ленинградский проспект Наркологическая клиника Наркология № 1 улица Приорова Трезвость - Москва Кременчугская улица НКО Верный Путь Скаковая улица Наркологическая клиника Диалог Большая Филёвская улица Клиника лечения наркомании Новое время Ломоносовский проспект Наркологическая клиника 24/7 Можайское шоссе Реабилитационный центр Здоровье-А Волжский бульвар Наркологическая клиника Спас улица Гарибальди Неотложная наркология 24 Дмитровское шоссе Наркологическая клиника Лечение Наркозависимости Загородное шоссе Наркологический центр Свободная жизнь Ткацкая улица Чистый путь Новосибирская улица АлкоМед улица Барклая Свет плюс улица Большая Молчановка