Поиск организации:
Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Социальная помощь

Реабилитационный центр Социальная помощь: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Реабилитационный центр Социальная помощь

Адрес: Тюмень, ул. Мельникайте, 98, оф. 303
Режим работы: пн-пт 10:00–17:00
Услуги: форма собственности :
  • частная
Телефон: 8 (800) 301-10-86 +7 (932) 328-26-55
Сайт: http://www.socialnayapomosch.com/

Реабилитационный центр Социальная помощь на карте

Реабилитационный центр Социальная помощь на карте города Тюмень

Отзывы Реабилитационный центр Социальная помощь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Реабилитационный центр Социальная помощь

Реабилитационные центры Тюмень

Реабилитационный центр для наркозависимых Реванш улица Мельникайте Наркологическая клиника Перспектива в Тюмени улица Мельникайте Орион улица Республики Международная клиника восстановительной ортопедии улица Баумана Свобода улица Республики Фонд помощи наркозависимым Рябиновая улица Наркологическая помощь № 1 улица Семакова Наркологический реабилитационный центр Единство улица Мусы Джалиля Единство улица Республики Реабилитационный центр Перекресток улица Немцова Центр восстановительной медицины и реабилитации Ахманка улица Чернышевского Гцп Феникс улица 30 лет Победы Реабилитационный центр Становление Амурская улица Преображение России, общероссийская благотворительная организация улица Попова Фонд лечения наркомании и алкоголизма Наше будущее Широтная улица Центр скорой помощи больным наркоманией и алкоголизмом улица Ленина Реабилитационный центр Альтернатива улица Герцена