Поиск организации:
Компьютерный ремонт и услуги

Компьютерный мастер

Компьютерный мастер: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Компьютерный мастер

Адрес: Москва, ул. Высоцкого, 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 649-82-68
Сайт: http://www.kompiyuternij-master.ru/

Компьютерный мастер на карте

Компьютерный мастер на карте города Москва

Отзывы Компьютерный мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Компьютерный мастер
Уткин 14.03.2019
Приобрел недорого компьютер б/у и на нем надо было установить все новые программы и драйвера плюс проверить видеокарту . Для этого решил пусть мастер у себя в мастерской все сделает как надо. Два дня ушло на это . По стоимости договорились с мастером . Все компьютер у меня уже дома нормально работает .только спасибо за все.
0 0
Слава 04.01.2019
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию Компьютерный мастер . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
0 0
Панина 07.12.2018
Ремонтировать приносила планшет самсунг экран треснул после падения . Так то пользовалась все работало но хотелось экран поменять . Мастер по стоимости много не взял о цене в интернете все проверила заранее . Главное и аккуратно все сделал без царапин ( встречала такое когда отверткой ковыряют). Спасибо все классно!
0 0
Сергей 02.11.2018
После заявки мастер приехал в тот же день .На компьютере надо было сделать чистку от баннеров и вирусов и установить новую программу и сопутствующие антивирус. По цене и проделанной мастером Владимиром работе вопросов нет .профессионально и грамотно сделано .наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером .спасибо.
0 0
денис 11.10.2018
К мастеру обратилась со своим ноутбуком .в общем он не работал как я предполагаю его уронили на работе когда меня не было на месте . Дождалась результата диагностики мастер тоже предположил что его уронили . Через день он мне позвонил сказал ремонт выходит около 6000 рублей . деваться конечно не куда согласилась . Сейчас работает вроде все нормально .вот такой был ремонт.
0 0
александра 01.10.2018
Я в Компьютерный мастер обратилась когда узнала что и телевизоры они тоже ремонтируют .У меня на телевизоре изображение стало пропадать или точнее постоянно мигать. Все подрбно мастер по телефону расспросил и после уже когда приехал буквально с порога определил де неисправностьи через 30 минут починил уже . большое ему спасибо сам ремонт вышел 2000 рублей (включая замену детали)
0 0
лом 01.09.2018
Мне надо было восстановить данные с жесткого диска который был частично поврежден и только специалист мог помочь . Позвонил в Компьютерный мастер обещали попробовать. пришел к ним отдал диск конечно надежд было мало . через день позвонили сказали готово . В итоге почти все удалось восстановить за исключением нескольких файлов но они как раз не очень важные . мастерам большое спасибо.
0 0
маша 01.08.2018
Компьютер сына сломался искала мастера для ремонта попался этот Компьютерный мастер . по телефону оператор предложила чтоб мастер приехал утром на следующий день меня это устроило. Мастер приехал проверил ну и сказал за два часа восстановит. Так и получилось компьютер снова работает все отлично да и сценой не сильно дорого.
0 0
феликс 12.07.2018
Когда возникли проблемы в работе компьютера дома даже не думал куда обратиться так ка с Компьютерным мастером знаком уже был. Сразу договорились на удобное для меня время и компьютерщик Олег приехал без задержек. все работы по возвращению компьютера к жизни он сделал ну примерно за три часа. хорошая работа цена приемлема.
0 0
елена мирошниченко 10.02.2018
Перестал работать компьютер и, так как везти системник в ремонт мне было сложновато, решила вызвать мастера на дом. Он пришел точно в назначенное время, осмотрел фронт работ и устранил неисправность, заменив несколько мелких деталей. Теперь все работает отлично!
0 0
Яна Жвагина 06.02.2018
Ремонт делаю по более приемлемым ценам, чем конкуренты. Чувствуется уважительное отношение к клиентам, у меня были неполадки с роутером, мою проблему они быстро решили и настроили так, чтобы все работало!
0 0
валентин ш. 06.02.2018
Приносил в Компьютерный мастер ремонтировать ноутбук Acer . После того как сделали приемную диагностику мастер уже назвал примерные причины неисправности. И что очень хорошо сразу с ним о цене договорились и она меня не напугала. За ноутбуком пришел через неделю .На выдаче мне продемонстрировали его в работе .все хорошо я доволен.
0 0
вера ф. 28.01.2018
Отдавала на техобслуживание свой системник. Нужно было чтобы почистили от пыли, поменяли термопасту на процессоре и почистили память. Я отдаю раз в год на техобслуживание. В мастерской делают все на совесть. По работе кулера сразу слышно что почищен на совесть.
0 0
николай к. 27.01.2018
Синий экран на ноутбуке показывал что он сломался и срочно нуждается в лечении . По совету знакомого отнес его в Компьютерный мастер на Высоцкого. Провели быструю диагностику и забрали в ремонт на три дня. с ценой ремонта сразу договорились. После ремонта выдали договор-гарантию ну вроде работает сейчас замечаний не выявлено.
0 0
римма и. 24.01.2018
Ноутбук не стал видеть флешку. Я его перезагружала, а толку нет. Отнесла в мастерскую. Его почистили от вирусов. Да еще провели чистку от пыли внутри. Теперь ноутбук работает без проблем. Он не зависает и не греется.
0 0
Максим А. 23.01.2018
Cбился диск в массиве, вызывал мастера, чтобы он восстановил файлы с RAID массива. Приехал быстро с помощью специального оборудования и программ всё восстановил за час, мастер хороший, я доволен.
0 0
Наталья Иванова 22.01.2018
В этот сервисный центр приносила свой ноутбук, так как перестала работать на нем видеокамера. Мастер быстро смог разобраться, в чем дело, и успешно отремонтировал мой ноут. Хорошая мастерская с нормальными ценами, я довольна!
0 0
Алексей Домов 20.01.2018
Разлил случайно на ноутбук чай, друзья подсказали этот сайт. Я позвонил и ко мне приехали и забрали ноутбук, а через два дня починили его о отдали обратно. Всем советую этот сервис по ремонту.
0 0
Светлана О. 20.01.2018
После того как я разлила кофе на ноутбуке перестала работать клавиатура. Для ремонта пришла в Компьютерный мастер, здесь мне установили новую клавиатуру, по цене вышло недорого.
0 0