Поиск организации:
Ювелирный магазин

Ювелирный дом Топаз

Ювелирный дом Топаз: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Ювелирный дом Топаз

Адрес: Самара, ул. Венцека, 41/77
Режим работы: пн-сб 10:00–19:30; вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (846) 333-01-05
Сайт: http://topaz-samara.ru/

Ювелирный дом Топаз на карте

Ювелирный дом Топаз на карте города Самара

Отзывы Ювелирный дом Топаз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Ювелирный дом Топаз
Маша 10.07.2021
Для приобретения украшений ювелирный дом «Топаз» подходит идеально. Также здесь можно продать свое золото (украшение), при чем по достаточно хорошему проценту. Нравится, что в магазине можно получить консультацию мастера ювелирного дела. Есть возможность получения скидки. А если вы хотите приобрести что-то в подарок, но не уверены, что он понравится тому, кому вы его дарите, то здесь вас выручат сертификаты на определенные суммы. Тогда ваш знакомый сам придет и выберет себе подарок. В магазине удобное «тематичное» расположение украшений, они не лежат в куче, но и находятся не далеко. В «Топазе» привлекает не только ассортимент, но и качественное обслуживание.
0 0
Ринат З. 24.01.2018
не дорогие цены
1 0
Эмма Н. 28.03.2017
Ребята из Топаза, вы - чудо. Давно хочу написать отзыв о вашем магазине. Во-первых, спасибо за поздравления к праздникам, отдельное спасибо, что не SMS, особенно приятно. В общем - МОЛОДЦЫ. Всем советую - не проходите мимо!!! И цены - душевные, и ассортимент - от ширпотреба до эксклюзивных изделий!!! Ваша клиентка, Марина Владимировна.
1 0
Э Н. 16.05.2016
В продаже огромный выбор ювелирных изделий. Цены очень вас порадуют! Всегда цены на скупку выше чем в других ломбардах! Качество обслуживание на высшем уровне.
0 0