Поиск организации:
Пищевое оборудование

НПП фирма Восход

НПП фирма Восход: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании НПП фирма Восход

Адрес: Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 14
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: хлебопекарное оборудование кондитерское оборудование
Телефон: +7 (8452) 39-10-01 +7 (8452) 39-10-15
Сайт: http://voskhod-saratov.ru/

НПП фирма Восход на карте

НПП фирма Восход на карте города Саратов

Отзывы НПП фирма Восход

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о НПП фирма Восход
Сергей 12.06.2020
Платишь деньги непонятно за что. Мы со своим партнером приобрели для нашего хлебопекарского бизнеса прикупили муссон ротор печь и еще расстойный шкаф. Это была первая покупка у предприятия Восход, и хотели проверить качество поставляемой продукции. И вы знаете не ошиблись, потому что закупать большую партию мы так и не решились. Ведь качество ниже среднего. Сначала в печи начали выходит из строя узлы которые и принципе не должны ломаться. И вишенкой на торте была поломка привода вращения тележек с заготовками. Что именно сломано не ясно, но признаков работы не подает.
0 0
Святослав 03.05.2020
Выполнили закупку хлеборезательной машины Кайман 2 М, не понравилось что резка выполняется немного под углом и не важно как настроена. Кроме этого края немного ломает. Установку выполняли специалисты с предприятия Восход. Расстойный шкаф купили 3 месяца назад, поломок не обнаружено но вот температуру не держит совсем, уплотнительная резинка по контуру вся высохла и начала трескаться. Муссон-ротор 77М-02 на электричестве. Заметили что набирает температуру печь очень долго, даже если выполнить предварительный нагрев то до максимальной температуры практически 40 минут. Вытяжная вентиляция не работает, оказывается вентилятор не был подключен. Поэтому хочу сказать, что не ожидали что за несколько лет так сильно пострадает качество.
0 0
Костя 03.04.2020
Возможно раньше на фирме Восход и работали профессионалы, но сейчас уже все изменилось. Очень много появилось халтуры. Наша фирма как раз занимается продажей, ремонтом и установкой хлебопекарского оборудования. И последнее время очень много клиентов стало жаловаться именно на данную фирму. Очень слабые стали печи особенно производства 2018-19 годов, много не зафиксированных деталей. Часто крепления просто не выдерживают нагрузки, либо устанавливается деталь совершенно под другой ритм работы. Очень слабое оказалось именно электрическая сторона печей.
0 0
Владимир 25.02.2020
Всегда хочется поддержать отечественного производителя, который пытается работать в такой сложной ситуации как у нас в стране. Но когда покупаешь печь Муссон ротор 350 и вам гарантируют отличное качество, показывают сертификаты качества, а она ломается буквально через неделю активного пользования. То сразу настораживает и напрашиваются такие вопросы. А проверяют на производстве данные печи? есть ли какой то контроль качества? или же главное продать, а там уже как нибудь разберемся. Просто разочаровался.
1 0
Андрей К. 27.11.2017
Профессионалы, производящие отличное оборудование!
0 0