| Название: | Моби Сервис |
| Адрес: | Смоленск, ул. Нахимова, 7, оф.1 |
| Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00 |
| Услуги: |
марка мобильного
|
| Телефон: | +7 (4812) 33-06-37+7 (951) 694-01-41 |
| Сайт: | http://compservice67.ru/ |
Вся информация о Моби Сервис: отзывы, адрес, телефон.
| Название: | Моби Сервис |
| Адрес: | Смоленск, ул. Нахимова, 7, оф.1 |
| Режим работы: | пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00 |
| Услуги: |
марка мобильного
|
| Телефон: | +7 (4812) 33-06-37+7 (951) 694-01-41 |
| Сайт: | http://compservice67.ru/ |
Моби Сервис на карте города Смоленск
Отзывы посетителей об организации.
Очень толковое место. Рекомендую. Отношение к клиентам хорошее. Относятся по человечески.
Если ломается ноутбук, хожу только сюда. Не раз спасали моего "больного", и я всегда остаюсь довольна результатом. Работа на высоком профессиональном уровне - все четко, по делу, с обратной связью, ребята работают на совесть. Всем, у кого проблемы с техникой, рекомендую! 10 звезд из 5!
Была приятно удивлена что сервис работает 6 дней в неделю.Ремонт занял чуть больше времени чем предполагали.Но главное что телефон сделали.Вежливые и общительные мастера.
Здравствуйте! В праздничный день, 6 ноября, отдал на диагностику ноутбук hp pavillion dv7. Предупредили, срок диагностики, три дня. Сдержали обещание и позвонили на третий день. Вежливо рассказали о поломке и возможном ремонте. Понравилось, что обсудили об актуальном вложение в ремонт. Пригласили внести минимальную предоплату и сообщили срок выполнения ремонта. Аналогично диагностике, сдержали обещание и позвонили о выполнение ремонта за один день до конца обещанного срока. Пока, делали ремонт, посоветовался с другими мастерами о заявленной цене за ремонт. Здесь, тоже, ставлю плюс, цена не завышена. Всем доволен. Спасибо.
Хороший сервис , меняли разьем зарядный на телефоне самсунг и отремонтировали ноутбук ,все работает , услугой доволен! Рекомендую!
Отдал в этот "сервис" ноутбук с проблемой перепайки разъема для блока питания и штекера. Ибо в предыдущем ремонте мне сделали плохо. Естественно мастера пообещали 100% КАЧЕСТВО. Через 2 недели мне отдали ноутбук. Их ремонта хватило на 3 дня. Штекер который они паяли отвалился. Принес по гарантии и услышал гору возмущения. Сначала они говорили я сам его сломал, потом то что за гарантийный ремонт я должен им заплатить дополнительно, но не берут денег из жалости. Я конечно был ошеломлен немножко. Потом они мне объясняли что "товар" и "услуга" это одни и те же слова по значению...."без комментариев". В итоге на зарядку блока питания мощностью 7.7 Ампер они впаяли штекер который выдерживает не более 3 Ампер. То есть эти специалисты рискнули моим ноутбуком стоимостью 77000 тысяч рублей впав штекер для зарядки от планшета. Теперь их штекер нагревается до горячего состояния за 10 минут работы и приходится отключать ноутбук- работать просто невозможно (Заказал на алиэкспрес другую зарядку за 2500). Итого за 4500, которые я заплатил этим ребятам-специалистам, выкинуты на ветер. Категорически не рекомендую данный "мобисервис". Если владелец этой компании захочет обсудить данную ситуацию - я не против. Но этого парня я бы точно уволил!