Поиск организации:
Зоосалон, зоопарикмахерская

Городская ветеринарная клиника

Городская ветеринарная клиника: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Городская ветеринарная клиника

Адрес: Москва, ул. Малышева, 24
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (969) 015-31-01
Сайт: http://postvet.ru/

Городская ветеринарная клиника на карте

Городская ветеринарная клиника на карте города Москва

Отзывы Городская ветеринарная клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Городская ветеринарная клиника
Нина 28.04.2020
Во первых собаку никто не предлагал оставить после наркоза в клинике! Вынесли живой труп который просто мог единственное что делать это дышать!Что смогла сделать максимально Нарине Ашотовна это погубить - зарезать собаку! не неся за это никакой ответственности!Отвечая на письменную нашу притензию она ссылается на видеонаблюдение которое ведется в клинике! И хотелось бы увидеть в каком состоянии она вернула нашу собаку и как предложила его оставить в клинике !А по поводу приема других пациэнтов в этот день у нее был выходной приехала она именно к нам на операцию! Просто заработать денег! Держитесь подальше от этой клиники!
1 0
Городская Ветклиника 07.04.2020
Ответ на Ваш отзыв !!! Мы понимаем Ваше горе, но Ваши обвинения несправедливы. Во время операции были выявлены осложнения, которые потребовали дополнительного времени проведения операции. Вы сами отметили, что операции проводилась дольше, а. следовательно, и ее стоимость должна была увеличиться. На время операции был прекращен прием других пациентов. УЗИ обследование проводилось в августе 2019, на нем отсутствовали признаки болезни, за этот отрезок времени они могли появиться. Нарине Ашотовна сделала максимально возможное для спасения собаки и после операции, собака начала отходить от наркоза и имелся положительный эффект. Вам было предложено оставить собаку в клинике для наблюдения, но Вы отказались. Мы не можем указывать Вам в отношении Вашего животного. Мы очень сожалеем, врачи клиники сделали все возможное для спасения собаке.
2 2
Нина 14.03.2020
Ужасная клиника по ул. малышева д.24! Доктор Нарсесян Наринэ Ашотовна там и терапевт и хирург и Узист и стоматолог! Доктор универсал! Берется за все! Она и погубила нашу собачку! Пришли на операцию , Наринэ Ашотовна нас заверила что ничего сложного 1.5-2 часа и пойдем домой! Итог операция длилась 9 часов! А потом нам вынесли собаку не выведя даже из наркоза! Ночью наш Арчик умер не выйдя из наркоза у нас на руках! Таких докторов универсалов нужно гнать метлой из профессии! полная безответственность!
3 1
maks52 m. 09.01.2018
В новый год собака начала сильно чихать,сопли,и кашель.Ни одна ветклиника в округе даже трубку не брала не то чтобы работать в праздничный день.Но позвонив в эту клинику,нам не только ответили,но и проконсультировали что можно первоначально сделать чтобы собаке стало легче.2го января сразу же побежали к этому врачу,она прописала отличное лечение,по отличным ценам!и что самое удивительное лично для меня,врач каждый день писала мне и беспокоилась о здоровье моей собаки!настолько человеку не все равно на своих пациентов!честно для меня это был шок)в хорошем смысле этого слова.Спасибо огромное за наше лечение и быстрое выздоровление,такие ветеренары в нашем районе редкость,и такие шикарные цены.
1 3
маргарита л. 26.12.2017
Большое спасибо доброму доктору и отличному профессионалу Нарине Ашотовну. Очень хорошая клиника. Всем рекомендую
1 1