Поиск организации:
Дом инвалидов и престарелых

Пансионат для пожилых в гостях как дома

Пансионат для пожилых в гостях как дома: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пансионат для пожилых в гостях как дома

Адрес: Россия, Большое кольцо Московской железной дороги, станция Поварово-3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (963) 615-95-35
Сайт: http://domgosti.ru/

Пансионат для пожилых в гостях как дома на карте

Пансионат для пожилых в гостях как дома на карте города

Отзывы Пансионат для пожилых в гостях как дома

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пансионат для пожилых в гостях как дома
Владимир К. 13.09.2017
Хочу выразить благодарность этому дому престарелых! Выбирать дом для дорогого человека - это то еще нервное занятие, но тут мне стало действительно спокойно. Моя бабушка уже преклонного возраста и часто болеет, поэтому ей нужен постоянный уход, а поскольку я работаю то времени у меня на всё это очень мало. Поэтому пришлось решиться на пансионат для пожилых. Пока мы договорились с ней, что это временно, только на зиму, чтобы ей дома одной не быть. Посмотрим, что будет летом... Здесь к ней относятся очень хорошо и уделяют достаточно много внимания, поэтому она живёт с комфортом. Ну а я навещаю её по нескольку раз в неделю и она говорит что ей здесь нравиться.
0 0
Марина Я. 06.09.2017
Получилось так, что мамина старшая сестра жила со мной. Возраст у нее уже приличный и за ней требуется постоянный уход и присмотр. Я когда получила на работе повышение, то мне требовались частые поездки в командировки. ставить одну мамину сестру я не могла, поэтому перевезла ее жить сюда. Условия проживания у них замечательные. Сотрудники внимательные и отзывчивые.
0 0
Андрей Щ. 27.08.2017
Мы с женой живем в частном доме вместе с бабушкой. Она у нас старенькая поэтому нужен постоянный уход и присмотр. Но недавно сложилась непредсказуемая ситуация и нам сразу обоим нужно было уехать на неделю. Бабушку оставить было не с кем, а бросить мы ее тоже не могли. Решили найти тех, кто за ней присмотрит и так нашли этот пансионат. Позвонили им, разузнали некоторые моменты и отвезли ее туда. Могу сказать впечатления от этого пансионата остались положительные. К бабушке проявляли постоянное внимание, да и условия были отличные. Я бы сам так пожил неделю, когда за тобой убирают, готовят для тебя и все в этом духе.
0 0