Поиск организации:
Дом инвалидов и престарелых

Пансионат Вечерние беседы

Пансионат Вечерние беседы: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Пансионат Вечерние беседы

Адрес: Самара, Красноглинский район, 3-я ул., 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi тип санатория :
  • пансионат с лечением
Телефон: +7 (846) 254-51-09
Сайт: http://pansionat-samara.ru/

Пансионат Вечерние беседы на карте

Пансионат Вечерние беседы на карте города Самара

Отзывы Пансионат Вечерние беседы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Пансионат Вечерние беседы
Тамара 31.08.2023
Последние 4 года у бабули начались проблемы с памятью. После второй попытки спалить квартиру начали решать. Варианты были, Беседы выбрали по рекомендации знакомых, у них там мама находилась. Милое место, уютно все, по домашнему, кормят хорошо.
0 0
Анна 25.02.2022
Пансионат Вечерние беседы для мамы посоветовала ее подруга, бывшая сотрудница пансионата. Именно поэтому, зная всю работу изнутри, я могу смело рекомендовать это место. Квалифицированный персонал, который всегда наблюдает и ухаживает за пациентами. Знаю об отношении заведующей к этому пансионату - она действительно старается сделать жизнь пожилых людей комфортной. Сиделки тоже очень внимательные и отзывчивые. Когда можно было навещать маму на территории пансионата, обратила внимание на то, как вежливо сотрудники обращаются с пожилыми. Сейчас, к сожалению, введен карантин и общаться с мамой могу только по видеосвязи. Но ей помогают и отвечать на звонок, так как мама до сих пор не очень разбирается в телефоне.
0 0
МАША 20.04.2021
Долго искала пансионат, куда принимают пенсионеров с болезнью Альцгеймера. В «Вечерних беседах» устроило все: обстановка, персонал, цены. Договор заключила буквально за один день, из документов потребовался только паспорт матери, медицинский полис и карточка из поликлиники. При заселении осмотрел врач, дал рекомендации. По условиям никаких претензий нет.
0 0
Евгения Божко 31.08.2020
Отец находился здесь все лето, как раз, пока мы делали ремонт. Пансионат неплохой. Приличный ремонт, хорошая еда, район спокойный. А главное, за отцом тут добросовестно присматривали и помогали ему делать все то, что он по старости сам не может. Да и с людьми новыми он тут пообщался, приободрился даже. По цене, кстати, вышло не дороже сиделки.
0 0
Галина 29.02.2020
На зиму всегда отправляем бабушку из деревни в пансионат. Потому что дороги туда безвозвратно засыпает и случись что, ни скорая ни мы туда не доедем. А в вечерних беседах она всегда под присмотром, ей это всегда идет на пользу. Она очень любит тематические чаепития. Иногда она участвует в приготовлении блюд. Каждый день мы созваниваемся по скайпу с ней, а раз в две недели приезжаем навестить. Территория ну очень красивая! Пару лет назад были в другом месте и там ни ей ни нам не понравилось. Хорошо еще что с ней работает психолог и ежедневно осматривает врач. Дома бы мы такой уход ей не смогли дать.
0 0
Александра 29.09.2019
Чтобы обеспечить круглосуточный и качественный уход за моей любимой бабушкой, пришлось ее определить в пансионат для престарелых. Да пансионата "Вечерние беседы", она жила в двух других, но там ей не нравилось. Здесь же ей нравится абсолютно все - начиная от постояльцев и заканчивая профессиональными сотрудниками, которые уделяют бабушке максимальное внимание и заботу. Отдельно отмечу разнообразное и полезное питание, а также комфортабельную комнату, где она проживает.
Недостоверный отзыв
2 0
Анастасия 31.07.2019
Добрый день, я редко пишу отзывы, но сейчас хотелось бы это сделать. Ещё в марте моя мама поскользнулась в своём доме и сломала ногу в двух местах. Зрелище было не для слабонервных, а самое главное пугало, что одной операцией мы не обошлись. Мама живет в Пестравке и мне чисто физически далеко туда добираться без машины, потом кого-просить, чтобы нас отвезли в больницу...Вот так и промучились до мая. Каждую неделю я тратила огромные суммы, да и Бог с ними, всё-таки здоровье матери на кону. Но ей ничего не помогало. Нога почти перестала функционировать и мы уж было отчаялись, что в старости Бог наградил нас такой бедой. Делать было нечего. В последний раз я решила переговорить с травматологом и он посоветовал нам пансионат. Я как человек современный отнеслась к этому даже очень положительно, но знала, что мама будет не в восторге от такой идеи. Но вы знаете, я решила не откладывать разговор и прямо сказала, что через несколько дней я отправляю ее на реабилитацию. Не зря пансионат был назван: «Вечерние беседы», потому что нас буквально с порога встретили, как дома. Территория полностью закрыта, посторонних туда не пускают. Как не позвоню матери, всегда чем-то занята со своими новыми подругами. Ещё порадовало, что есть интернет и я могу ей написать о узнать о её самочувствии. Сказал бы мне кто-нибудь раньше, я бы не мучила ни себя, ни маму и сразу бы обратилась сюда. Спустя 1,5 месяца прибывания, она снова может ходить без помощи врачей. Это конечно меня очень обрадовало. Так, что говорю большое вам спасибо!
Недостоверный отзыв
0 1
Олег С. 23.01.2018
Дороги нет, парковки нет!
1 0