Поиск организации:
Натяжные и подвесные потолки

Благодар

Благодар: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Благодар

Адрес: Ижевск, Кооперативная ул., 9, Спорт-центр Апельсин
Режим работы: ежедневно, 8:30–19:30
Услуги:
Телефон: +7 (3412) 77-45-52 +7 (965) 843-21-11
Сайт: http://blagodar18.com/

Благодар на карте

Благодар на карте города Ижевск

Отзывы Благодар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Благодар
Фёдор Н. 31.07.2017
Сделал натяжной потолок в ванной комнате, и надеюсь, забуду про проблемы с постоянно облупливающейся краской. У меня светлый пол, думал и потолок такой же заказывать. Дизайнер из фирмы Благодар подсказала, подумать на счет темно-шоколадной натяжки (в тон рисунку на плитке). Получилось – бомба! Из-за темного цвета ПВХ пленка зеркалит еще сильнее, и маленькая ванная стала визуально больше.
0 0
Елена Д. 15.02.2017
Обратились в данную компанию по совету друзей. Результат оправдал наши ожидания, теперь у нас на кухне красивый потолок, сделано качественно. Специалисты по установке - очень приятные, пунктуальные и вежливые ребята,
0 0
Станислав К. 08.02.2017
Заказали потолки в офис - сделали все красиво! Для нас главное в срок и цены не высокие.
0 0
Илья О. 06.02.2017
Установили быстро, качественно, без пыли. Специалисты по установке приехали строго в назначенное время. Натяжной потолок установили в гостиной. Сервисом остались довольны. Планируем еще раз воспользоваться их услугами - на этот раз в прихожей будем натяжной потолок устанавливать.
0 0
Ермаков Максим 31.01.2017
Установили быстро и без пыли натяжной потолок во второй квартире в Ижевске. Сам из Москвы, тут этих фирм куча. А в Ижевске имею бизнес и небольшую квартиру. Сделали всё в лучшем виде. В мск квартире со временем появились мухи под потолком, травили. Сказали что некачественно установили. Здесь же заверили что никаких мух не будет. Посмотрим. С такими вежливыми монтажниками ещё не сталкивался. Думаю не врут ))
0 0