Поиск организации:
Рекламное агентство

Медиа ГуРу

Медиа ГуРу: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медиа ГуРу

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза, эт. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 540-47-07
Сайт: http://www.mediaguru.ru/

Медиа ГуРу на карте

Медиа ГуРу на карте города Москва

Отзывы Медиа ГуРу

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медиа ГуРу
Егоров Станислав 29.06.2020
помогли разместиться на маркете) вроде там все просто на первый взгляд. но если вы не профи в этом вопросе - лучше сразу обращайтесь к специалистам, потому что наворотить так легко вплоть до того, что могут заблочить и зе энд…
1 0
Артем П. 03.06.2020
Спасибо за отлично проделанную работу! Для себя узнал много нового и полезного, спасибо Михаилу за пояснения, консультации и советы!
1 0
Виталий 25.05.2020
Заказывал у ребят сеошку + сайт (точнее в обратном порядке). Все в срок, качественно, недорого, оперативно, замечания исправляли мигом, переделывать ничего не пришлось. Агентством доволен.
1 0
Аня Ч. 09.08.2017
не хотел тратить много денег на рекламу. это агентство предложило рекламу в фб и инстаграме за 50 000/мес. в бюджет укладываются, никаких дополнительных трат нет, все прозрачно.очень доволен! планирую выделить еще столько же на вконтакте. итого три популярных площадки за сто тысяч, техподдержка 24/7 и толковый аккаунт-менеджер. отличный сервис и результат! советую.
1 0
Анна Ч. 02.12.2016
Работаем с ребятами из Медиагуру три года. За это время наша компания стала заниматься еще двумя проектами, так что контекстную рекламу заказываем на три бизнеса. Медиагуру приходилось работать с разными бюджетами, мы пришли к ним совсем начинающими и небольшими) Теперь можем себе позволить экспериментировать на разных площадках, тратим около полумиллиона на все проекты в месяц. Если и были какие-то нарекания, то только первое время да и то из-за небольшого недопонимания – про контекстную рекламу три года назад мы знали примерно ничего) Менеджеры все развевали, скидывали и продолжают скидывать статистику. Нам остается только показать, что и где хочется изменить. Конверсия стабильная, несмотря на узкую специализацию бизнеса. Ребятам желаю только успехов и развития!
1 0
27.07.2016
Попали в Медиа Гуру после неудачной предыдущей кампании с мелким агентством. Было много опасений из-за предыдущего неудачного опыта, да и бюджет из-за этого был незначительный. В итоге продолжаем работать с Медиа Гуру почти год. Все это время кампанию ведет один менеджер, с ним налажена коммуникация, не нужно ничего по несколько раз заново объяснять новым людям. Начинали с маленького бюджета, видя положительную динамику, стали тратить больше, но и конверсия возросла. Опять же, помня неудачный опыт, попросил присылать отчеты и статистику, теперь каждый месяц вижу все цифры в сводной таблице, не надо судорожно разбираться что и как.
1 0
Ирина П. 09.04.2015
Работаю с компанией MediaGuru с 2009 года, расту и развиваюсь вместе с ними (а заодно и учусь чему-то новому, так как аналитических знаний всегда недостает). Для моего отдела пару раз проводили персонализированное обучение по тенденциям и новинкам в контексте (тоже полезно), так как на их семинары в Google Partners мы не попадаем. Тематика у нас непростая (и дорогая) - аренда и продажа торговых площадей, с каждым месяцем на рынке онлайна появляются всякие беты и мы их стараемся с нашей проектной группой MG тестировать (не всегда тесты дают желаемый результат, зато есть возможность опробировать продукт еще до выхода в массы). В остальном, хороший и постоянный коллектив, желаем им роста и процветания дальше! С Уважением, Ирина
1 0
Людмила -. 09.04.2015
Я пришел в МедиаГуру со скромным бюджетом. Мы рассмотрели вариант их пакета Мастер Гуру. За небольшие деньги мне полностью подготовили кампанию к запуску. Сейчас продолжаю вести ее сам. Очень удобное и выгодное предложение. Я доволен.
1 0