Поиск организации:
Студия веб-дизайна

Компания WayToStart

Компания WayToStart: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Компания WayToStart

Адрес: Москва, Каспийская ул., 22, корп. 1, стр. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 994-45-14
Сайт: http://www.waytostart.ru/

Компания WayToStart на карте

Компания WayToStart на карте города Москва

Отзывы Компания WayToStart

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Компания WayToStart
Сарделькин Денис 21.06.2019
Кого развести пытаетесь, одни и те же пишут хорошие отзывы, бессовестные дилетанты... Хорош людей и сотрудников своих обманывать, Шевцов и Ерохин это факаперы номер один ни один проект хотя бы год не держится waytostart - отстой, вантус 50 летней давности
0 0
Михаил 11.03.2019
Мой отзыв о waytostart будет первым для меня. Ни разу не оставлял отзывов, но ребята попросили. У меня уже был негативный опыт работы с другой компанией. Заказывал сайт, а в итоге ничего не получил. С ребятами получилось все иначе. Сделали быстро, помогли сэкономить, предложим более простое решения для личного кабинета. Понравился индивидуальный подход к клиентам. У меня был свой менеджер, который был всегда на связи! Спасибо, коллеги из waytostart!
0 0
Артур Семенов 09.03.2019
Оставляю отзыв о веб-студии waytostart по просьбе руководителя. Мы остались довольны разработкой нашего сайта. Выражаем благодарность менеджеру Татьяне за быструю обратную связь и клиентоориентированный подход! Будем рекомендовать партнерам.
0 0
Дмитрий 21.11.2018
Мне было очень комфортно работать с компанией WayToStart. Работы по обновлению дизайна интернет-магазина производились качественно и в оговоренные сроки. Все мои правки по ходу работы оперативно реализовывались. На выходе сайт стал более удобным. Спасибо команде WayToStart за хорошую работу!
0 0
Cityshop r. 29.12.2017
Приятно работать с хорошими людьми! Команда “WayToStart” МОЛОДЦЫ, наш сайт стал получать заказы!!! Если Вы хотите сделать интернет магазин, который будет продавать, внешне радовать покупателя, хотите работать с людьми которые соблюдают договорённости помнят все пожелания и корректировки, ответственно относятся к созданию Вашего сайта, то Вам к waytostart.ru ! Мы остались под приятным впечатлением от качества работы !!!
0 0
design@inquarta.ru 28.12.2017
Хочу сказать спасибо ребятам компании WayToStart за творческий подход к работе, делают всё с душой. Быстро реагируют на обратную связь и исправляют все возникающие недочёты. Трафик на сайте плавно увеличивается. Работой компании я очень довольна. Рекомендую. Ещё раз спасибо!
0 0
Арсений С. 27.12.2017
Хочу поблагодарить команду профессионалов из Waytostart. Сделали мне в назначенные сроки интернет-магазин с удобным функционалом и категориями, помогли разобраться во всех деталях. Сайт получился красивый и привлекательный, уже клиенты обращаются за моими товарами.
0 0
Дмитрий В. 26.12.2017
Несколько месяцев назад компания WayToStart закончила работу над моим интернет-магазином и теперь занимается его продвижением. Очень рекомендую WayToStart, как надёжного партнёра. Все делают вовремя и как обещали продажи у меня растут.
0 0
soul s. 22.12.2017
Благодарю ребят за обновление сайта нашей корпорации. Работы были сделаны в срок. Хочу отметить хорошую работу дизайнера Марии и менеджера Александра. Буду смело рекомендовать!
0 0
vek d. 25.06.2017
Waytostart разрабатывали для нас сайт vekdoors на Битриксе. Очень понравился дизайн! В процессе реализации были небольшие сложности в реализации структуры фильтров, но ребята подсказали как сделать правильнее. Готовы рекомендовать компанию!
0 0
Гос М. 25.06.2017
Спасибо компании waytostart за создание нашего сайта и его продвижение. Сотрудничаем уже более 7 месяцев. Довольны всем.
0 0
Садывакасов 23.06.2017
Захотел создать сайт для своего проекта, обратился в waytostart, связались в скайпе, обьяснил, что нужно сделать, через несколько дней скинули макет, я обозначил немного, что нужно было подкорректировать, потом на следующий день прислали с правками и я захотел еще кое что добавить, в общем команда waytostary согласились на мою просьбу, заменить там изображения...в итоге макет сделали, приступили к верстке, через несколько дней все было готово, но меня опять что-то не устроило, в итоге опять переделывали некоторые моменты, я просто сам по себе перфекционист и наверно достал своими правками, но в итоге, команда waytostart и в частности Олег, очень ответственные люди, делают от души и доводят дело до самого конца, даже когда я все оплатил,все равно не забили на меня, а доработали проект до конца, за что им огромное спасибо и я однозначно теперь буду обращаться с другими проектами к ним и советовать своим знакомым именно их. Я желаю им успехов в работе, продвижения компании, больше клиентов и расширения компании!
0 0
16.03.2017
Обратились к Олегу и его команде для создания интернет-магазина. Остались крайне довольны. Команда Олега сделала все даже с опережением сроков, пожелания учли, некоторые подкорректировали. Олег пригласил к ним в офис, чтоб все рассказать и показать по работе с сайтом, потом написал памятку)) на все вопросы отвечали, помогали и помогают советом даже после сдачи работы. В общем, спасибо огромное Олегу и его команде. В дальнейшем будем обращаться. ну, и буду рекомендовать waytostart. Евгений
0 0
Артур С. 11.01.2017
Добрый вечер! 30-ого декабря заказали лендинг, как и обещал руководитель компании, мы получили готовый вариант уже 4-ого января! Очень приятно, когда люди держат свое слово, а так же работают по праздникам!! Я рекомендую waytostart и при следующей необходимости обязательно обращусь. Так же отдельное спасибо дизайнеру Оксане, которая детально проработала мой дизайн.
0 0