Поиск организации:
Медицинская лаборатория

Геноаналитика

Геноаналитика: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Геноаналитика

Адрес: Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 77
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: выезд на дом
Телефон: +7 (495) 930-83-53 +7 (495) 930-88-04 +7 (495) 620-58-70 +7 (495) 698-61-39 8 (800) 777-87-40
Сайт: https://genoanalytica.ru/http://health.genoanalytica.ru/http://дот-тест.рф/https://i-gene.ru/

Геноаналитика на карте

Геноаналитика на карте города Москва

Отзывы Геноаналитика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Геноаналитика
Валерия 22.12.2019
Сегодня сдавали вместе с супругом исследование на генетическую совместимость, перед планированием ребенка. Все настолько понравилось, что захотелось оставить отзыв. Уютно, хорошее отношение к клиентам, все понятно. Желаем вам крепкого здоровья!
0 0
Вера 04.11.2019
Зная, что у сестры мужа есть проблемы с ребенком, очень боюсь, что наши детки могут тоже родиться нездоровыми. Но решили не полагаться на судьбу, а сделать генетическое обследование пренатальная панель, чтобы как раз и определить, какие у нас есть в этом плане риски исследуют гены и мамы, и папы, и определяют более 150 заболеваний. А по ценам и по тому, насколько нам все подробно рассказали по телефону, понравилась лаборатория мой ген на Воробьевых горах там и сделали это исследование, пока в ожидании ответа.
Недостоверный отзыв
0 0
Ира 06.10.2019
Что такое генетические панели я узнала случайно на одном из женских форумов. И поняла, что это как раз то, что нам с мужем надо сделать- потеряли ребенка еще в роддоме, не могу вспоминать об этом, а теперь очень большой страх снова забеременеть. Сделали такой анализ в геноаналитике- по отзывам, надежная лаборатория, и по ценам дешевле остальных. Обследование называется у них пренатальная панель, анализы сдавала и я, и муж, чтобы определиться с нашими наследственными болезнями и как их можно избежать при следующей беременностию.Надеюсь, что нам это поможет, пока что в ожиданиях ответов.
0 0

Медицинские лаборатории Москва

Городская клиническая больница № 4 Клинико-диагностическая лаборатория Павловская улица CMD-Центр молекулярной диагностики улица Грина Биомаркер Окружной проезд Лаборатория микробиологии 1-я улица Леонова CMD-Центр молекулярной диагностики Ярославская улица Гемотест улица Клары Цеткин Медико-биологический центр Пастер Большая Черёмушкинская улица CMD-Центр молекулярной диагностики улица Шаболовка Инвитро Волгоградский проспект Поликлиника № 127 Затонная улица Гемотест Ферганская улица НаноДиагностика площадь Академика Курчатова CMD-Центр молекулярной диагностики улица Лескова KDL Волгоградский проспект Гемотест улица Маршала Новикова Биотест Родионовская улица Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи Хохловский переулок KDL Сиреневый бульвар CMD-Центр молекулярной диагностики проспект Вернадского Гемотест Профсоюзная улица