Поиск организации:
Тату-салон

Тату салон Либерти

Тату салон Либерти: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Тату салон Либерти

Адрес: Москва, Варшавское ш., 70, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: виды тату :
  • тату хной
  • татуировки
  • татуаж
  • выведение тату
  • коррекция тату
пирсинг пирсинг :
  • ушей
  • лица
  • языка
  • пупка
  • груди
  • интимный
Wi-Fi обучение :
  • татуировке
  • пирсингу
  • татуажу
подарочный сертификат боди-арт
Телефон: +7 (499) 317-32-45 +7 (905) 523-03-37 +7 (926) 884-79-25
Сайт: https://liberty-tattoo.ru/

Тату салон Либерти на карте

Тату салон Либерти на карте города Москва

Отзывы Тату салон Либерти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Тату салон Либерти
Роман Нагаев 07.02.2018
Отличный салон, отличные мастера! Всё супер!
0 0
Пашина Г. 26.10.2017
Украшением своего тела занималась в два этапа. Первый нанесением цветной татуировки живота у мастера Валентина, а второй этап установлением микродермалов над татуировкой у мастера по пирсингу Валерия. Правда нужно предварительно к ним записываться. Работы провели чисто и без отрицательных последствий. Желаемый результат был достигнут, я довольна!
0 0
Геннадий Александров 23.10.2017
посещал этот салон тату на прошлой неделе, захотелось сделать еще одну татуировку, в этот раз выбрал вулкан. Мастер вместе со мной выбирал цвета, которые лучше всего подошли моему рисунку. Во время сеанса боль практически не чувствовалась. Мастер работает в одноразовых перчатках, которые меняет при каждом клиенте, в салоне чисто и по деньгам вышло терпимо, учитывая что рисунок у меня был сложный.
0 0
Olga Frolova 23.10.2017
Я делала в тату салоне Либерти татуировку в интимном месте, сначала переживала и стеснялась, но когда пришла в салон и пообщалась с мастером поняла, что здесь работают настоящие профессионалы, тату набили быстро, качественно и аккуратно, рекомендую.
0 0
Женя Нестеров 18.10.2017
Хотел сделать себе тату на шее, место деликатное, поэтому хотел найти хорошего мастера. Тут мне предложили хороший выбор эскизов, один из них мне понравился. Управились быстро, доволен работой.
0 0
Виктория Васина 13.10.2017
Добрый день, я делала в тату-салоне Либерти татуировку, когда шла в салон не знала какую татуировку набить, обратилась за помощью к мастеру, он мне все рассказал и подсказал какой лучше набить рисунок и в каком месте, татуировку сделал очень аккуратно и качественно, результатом я осталась довольна. Еще из плюсов вышеуказанного салона это чистота и стерильность, по ценам тоже нормально.
0 0
Елена Н. 06.09.2017
Уже несколько раз делала тату хной у Лилит, просто здорово. Смотрится очень красиво и привлекает всеобщее внимание, нравится абсолютно всем. А мне нравится что можно их менять, люблю разнообразие))
0 0
Геннадий С. 05.09.2017
Классный салон, сделал себе тут тату в виде футбольной команды, смотрится очень круто, салон чистый, мастер адекватный, долго ждал пока я выберу, у них большой каталог работ. Советую любителям тату.
0 0
Евгения Волкова 04.09.2017
Тут работают настоящие профессионалы. Набили мне точно по рисунку, который я принесла. Очень качественно сделали, при этом за доступную цену. Салон произвел отличное впечатление.
0 0
Валера М. 04.09.2017
Делал в этом салоне абстакцию на правое плечо. Мастер выполнил работу как всегда на отлично, поэтому лишний раз смог убедится для себя, что выбрал самый лучший тату салон, в котором и цены не гнут.
0 0

Тату-салоны Москва

BodModLab com тату и пирсинг студия Гончарный проезд Тату студия Chillout Tattoo Workshop улица Советской Армии Moon light tattoo улица Олеко Дундича Творческая студия Акима Торова Архангельский переулок Салон художественной татуировки Tattooformat Волоколамское шоссе Pistonstattoostudio Воробьёвское шоссе Тату студия Ягуар Малый Златоустинский переулок Тату студия Коптевская улица Тату Студия Simple Black улица Панфёрова Студия Wtf улица Петра Романова Тату-студия Jokes Over Ботанический переулок Black Art Tattoo Спартаковская площадь Tattoo Art Studio Oeuvre Бауманская улица Студия художественного перманентного макияжа Анны Зайцевой 2-я Владимирская улица Тату гараж улица Серпуховский Вал Stalker Art Tattoo Верхняя Сыромятническая улица Green fox tattoo 1-я улица Бухвостова Evil tattoo studio Шарикоподшипниковская улица Dark queen Святоозёрская улица Тату салон Swallow's Nest Ласточкино гнездо Бауманская улица