Поиск организации:
Товары для инвалидов, средства реабилитации

Топздрав

Топздрав: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Топздрав

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 37
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 545-41-71
Сайт: http://topzdrav.ru/

Топздрав на карте

Топздрав на карте города Москва

Отзывы Топздрав

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Топздрав
Алена Жуйкова 26.01.2021
Именно здесь нашла противопролежневый ячеистый матрас со статикой хорошего качества и по приемлемой цене для больной мамы. Оформила покупку на сайте быстро, доставили в срок со всеми комплектующими. Легкий, надувается без проблем, за счет ячеек уменьшается давление на тело. Рекомендую.
0 0
Сергей 21.12.2020
Заказывал недавно в Топздраве универсальный тренажер RIDER. Отличная техника, особенно когда работаешь на удаленке. Доставили быстро и аккуратно, собрал легко, все по инструкции. Тренажер соответствует описанию и моим ожиданиям, спасибо. Магазин классный - огромный выбор товаров с уклоном на здоровье, невысокие цены и хороший сервис.
0 0
Вадим Меньшов 28.11.2020
Турник потолочный DFC G486 покупал у них. На звонок быстро ответили и оформили заказ сразу, а на следующий день уже доставили к обеду. Все нормально, качественный турник, адекватная цена, я доволен.
0 0
Игорь 19.10.2020
Этот магазин мне нравится, много техники по адекватной цене. Я себе купил у них массажное кресло Beurer MC3800 и массажер для плеч. Кресло отличное, качественное, удобное, функция массажа работает отлично. В целом магазин рекомендую.
0 0
Потанин Артем 15.08.2020
Доволен магазином. Недавно купил многофункциональную скамью со стойкой Weider PRO 256. Доволен, быстро доставили, все гарантии и чеки представили. Качество отличное, претензий нет к магазину.
0 0
Алёна 29.04.2020
Для массажного кабинета нужны были некоторые товары. Всё необходимое было в наличии в этом интернет-магазине. Заказали массажные банки, для лица массажёры, ванночки для ног, гидромассаж и другое оборудование. Все товары по доступным ценам, соответствуют описанию на сайте магазина, отличного качества. Доставили без опоздания в оговоренное время.
0 0
Светлана 21.04.2020
Обратилась к менеджеру этого интернет-магазина, чтобы разобраться в продаваемых вибромассажерах. Менеджер подробно рассказал о достоинствах и недостатках каждой из моделей. Основываясь на рекомендациях менеджера заказала японский вибромассажер Такасима. Экспедиторская служба доставила заказ в день его оформления.
0 0