Поиск организации:
Шоу-рум

HolySkin

HolySkin: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании HolySkin

Адрес: Ковенский пер., 13
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: товары ручной работы оплата картой
Телефон: +7 (495) 745-27-24 8 (800) 707-24-55 +7 (812) 425-24-55 +7 (964) 378-51-10
Сайт: https://holyskin.ru/

HolySkin на карте

HolySkin на карте города Санкт-Петербург

Отзывы HolySkin

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о HolySkin
ira925 08.02.2018
Как-то подруга подсадила меня на крейскую косметику, вышло это чисто случайно. Покупаю ее здесь достаточно давно-с 2013 года. Нравится широкий ассортимент, цены хоть и высоковаты, но для себя любимой не жалко. Люблю корейскую косметику за ее качество, BB-крема здесь суперские, ложатся ровно, даже не видно что он есть на лице. А помады от Тони Молли вообще шикарные, долго держатся и не стираются. Очень приятно что в заказ кладут подарочек или пробник. Высылается всегда быстро, лично мне удобно сразу в постамат-недорого и быстро.
0 0
Frank E. 08.02.2018
При каждой поездки в Питер обязательно захожу в этот магазин. Почти все товары имеют свои пробники, что помогает мне при выборе новой косметики. Очень вежливый персонал, а главное профессиональный: знают о косметике и об особенностях макияжа почти все. Это тоже облегчает мой выбор, когда я колеблюсь, что лучше взять. Так как корейская косметика славится своим натуральным составом, я отсюда в основном покупаю различные маски и скрабы для лица. После употребления этой косметики я хожу к профессиональному косметологу ни так часто. Ни каких раздражений и покраснений: только приятный аромат и чистая кожа.
0 0
Павел Г. 03.02.2018
Наткнулся на этот интернет магазин случайно, но результатом очень доволен. С помощью советов менеджера Холискин смог сделать отличный подарок девушке.Заказ был обработан быстро. Доставлено все было в срок, как и договаривались.
0 0
ayuko.mail 20.01.2018
Покупаю здесь в основном потрясающий консиллер уже примерно полтора года и периодически пробую другие продукты для макияжа лица и выравнивания тона. Продавцы отлично консультируют, в последний раз минут 20 подбирали мне нужные тон, после каждого нанесения давали зеркало, чтобы выйти с ним на улицу и посмотреть при дневном свете. Отличнейший лайфхак и так я узнала, что всё это время выбирала неправильный подтон. В общем, если в чем-то сомневаетесь, вы всегда можете ожидать отличных советов. Дают много пробников, что приятно))
0 0
Елена К. 15.01.2018
Обычно заказываю здесь косметику для волос Argan - маски, шампуни и кондиционеры. Очень качественная продукция, волосы стали крепкими и стали быстрее расти. Всегда радуют подарки при заказе - различные аксессуары, а также бонусы, которые я потом использую при оплате следующего заказа. Навигация по сайту очень удобная, широкий ассортимент и яркое исполнение радует глаз, цены приемлемые, удобные способы оплаты, заказ обрабатывается быстро, консультант всегда отвечает на все интересующие вопросы подробно и доступно.
0 0
Леночка Г. 15.01.2018
В магазине HolySkin покупаю косметику уже не один год, большее предпочтение я отдаю маскам для волос, после них мои волосы становятся блестящими и легкими. Но также я заказываю различные сыворотки и лосьоны для лица, качество всегда супер и доставляют быстро. Теперь и многие мои знакомые перешли на корейскую косметику, так как говорится результат на лицо, и многие заметили изменения в моей внешности в лучшую сторону. Поэтому теперь я не променяю корейскую косметику ни на что. И спасибо сотрудникам магазина HolySkin за вежливость, быстроту доставки и качество их продукции.
0 0
Shadow S. 15.01.2018
Заказывала себе тут набор патчей под глаза, молочко для тела и несколько увлажняющих масочек. Приехало все вовремя, переживала за упаковку но и тут не подвели - запаковали отлично, ничего не повредилось. Цены на товар очень приемлимые и не завышены, на некоторые позиции даже ниже чем на других сайтах, при этом товар оригинальный и в качестве я уже успела убедиться. Спасибо за слаженную работу и быструю отправку моего заказа. Скоро закажу еще у вас уходовые средства для волос, уже присмотрела себе парочку)
0 0
Vlad Paraka 15.01.2018
У моей супруги три дня назад было день рождение, решил ее порадовать и подарить ей множество кремов, духи и набор для макияжа. Все это заказал на этом сайте. Больше всего переживал, чтобы подарок пришел без опоздания. Но, все было сделано хорошо, доставили в оговоренное время. С оплатой не было проблем, расплатился при помощи карты. В магазине удобный сайт, есть система поиска, оформить заявку не сложно. Ассортимент шикарный, есть практически все и по доступным ценам. В итоге, жена довольна, а это самое главное.
0 0
Ирина К. 15.01.2018
В этом магазине я достаточно часто делаю заказы. Если честно, то я люблю корейскую косметику, а здесь есть прости огромный выбор различных шампуней, кондиционеров и масок для волос. При этом вся косметика достаточно эффективная и результат после применения хорошо заметен. Ну и само обслуживание в этом магазине мне вполне нравится. В основном мне нравится то, что доставка моих заказов проходит в установленные заранее сроки и ещё ни разу не бывало никаких запозданий по доставке моих заказов. Спасибо.
0 0
Natali N 15.01.2018
Очень нравится приобретать здесь косметику, она очень качественная, здесь большой ее ассортимент, имеется и для лица и для тела и различные аксессуары. Именно здесь я покупаю крем для лица, мне нравится что он отлично увлажняет мою кожу лица, мелкие морщинки ушли, цвет лица хороший, также беру лосьон для тела. Цены здесь вполне приемлемые и намного дешевле чем в других местах, доставка товара быстрая. Меня все устраивает и могу смело порекомендовать остальным зайти на сайт и вы обязательно найдете для себя что то  подходящее. 
0 0