Поиск организации:
Кондиционеры

Split-kit

Split-kit: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Split-kit

Адрес: Москва, ул. Менжинского, 38, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 669-96-25
Сайт:

Split-kit на карте

Split-kit на карте города Москва

Отзывы Split-kit

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Split-kit
Андрей 10.07.2019
живу в области,поставили кондиционер быстро,молодцы,а вот обслуживание хуже не куда,уже месяц не могу дождаться,когда его перезаправят,перестал охлаждать,кормят завтраками,а ехать не едут
0 0
Алена 21.05.2019
Спасибо большое Вам за помощь в выборе сплит-системы, а также за установку. Монтажники работают быстро и слажено! Супер! Рекомендую.
0 0
Андрей М. 22.04.2017
Огромное СПАСИБО монтажникам компании split-kit,работают чисто,аккуратно,всё расскажут и покажут.Удачи и процветания компании!!!Молодцы,так держать!!!Всем рекомендую,недорого,качественно и главное ЧЕСТНО!!!!
0 0
14.03.2017
Доброго времени суток! Решил оставить свой МАКСИМАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!! Я 100% буду Рекомендовать Split-kit Всем кого знаю и не знаю! )))) Позвонил для консультации определенной сплит системы 13.03, время было около 20:00 Максимально исчерпывающие ответы менеджера, сократили цикл сделки в прямом смысле слова до 1 минуты! Заказ был оформлен очень четко и быстро, такого не встречал уже давно)) Привезли в 9 утра с не большим и в течении часа кондей шуршал остужая помещение)) Хочется выделить ребят доставивших и установивших кондей!!! все очень быстро, перед установкой требовалась консультация по наилучшиму расположению кондея, так же оперативно было выбрано правильное место и тут же началась установка, Ребята отработали очень чисто, все накрыли мусор собрали и забрали дали все гарантийные кассовые и прочие бумажки и уехали! Хочется в подвести результат)) Очень быстро, качественно и четко! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
0 0
Андрей А. 19.08.2016
Погорячился я,написав отрицательный отзыв о компании Split-kit,занимающейся установкой кондиционеров. Менеджер компании,после моего требования возместить ущерб,принесённый мне установщиками,перезвонил,извинился и возместил убыток
0 0