Поиск организации:
Кондиционеры

Фреоникс

Фреоникс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Фреоникс

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 38
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: установка система обогрева :
  • газовое отопление
  • тёплый пол
  • электрическое отопление
  • все
  • воздушное отопление
  • обогреватели
ремонт оплата картой
Телефон: +7 (495) 151-11-00 +7 (495) 722-51-58
Сайт: http://freonix.ru/

Фреоникс на карте

Фреоникс на карте города Москва

Отзывы Фреоникс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Фреоникс
Виктория 20.04.2022
Жаль, что нельзя поставить 10 звезд! Идеальная компания! Промаявшись от жары, решилась всё-таки на установку. Менеджер (отдельное ему спасибо) помог подобрать кондиционер, ответил на миллион моих вопросов. Сам сплит привезли на следующий день, а еще через 3 дня его смонтировали. Монтаж был рекордно быстрый, без особого шума и почти без пыли. Все коммуникации аккуратно уложили в короб. Считаю это наглядным показателем заботы о клиенте. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.
0 0
Светлана 18.04.2022
В компанию обращались уже во второй раз. В прошлом году фирма производила ремонт сплит-системы (не поддерживала заданную температуру). Этим же сезоном мы решили провести профилактику. Опять же ребята сработали хорошо. Мастер приехал в назначенное время, занимался около получаса (продул, почистил, сменил расходники). Думаю, теперь кондиционер еще долго послужит.
0 0
Анна 17.04.2022
Я покупала здесь кондиционер. Меня очень порадовала низкая стоимость, везде, где я смотрела, было на порядок выше. Сотрудники профессионально проконсультировали, сразу оформили заказ. Согласовали монтаж на удобную дату, но за один день со мной созвонились для переноса на следующий день из-за большой загруженности. Монтаж произвели строго в тот день, на который перенесли. Ребята молодцы все сделали очень быстро. а самое главное качественно. Ребята, спасибо за тот комфорт, который Вы дарите!
0 0
Михаил 14.04.2022
Помогли сделать плановую чистку вентиляции, заключили с ними договор на регулярное обслуживание и аварийный ремонт в случае выхода из строя какой либо из систем, получилось гораздо дешевле чем у конкурентов.
0 0
Наталья 13.04.2022
Мы остались довольны! Специалисты предоставили качественную консультацию, варианты установки кондиционеров. Учли все нюансы нашего дома. Качественный и профессиональный монтаж!
0 0
Олег 13.04.2022
Заказывали у данной компании очистку вентиляции. Сперва немного переживали за качественное выполнение данной услуги, но компания действительно хорошо справилась со своей задачей. В общем рекомендую.
0 0
Андрей 07.06.2021
В моем новом коттедже помимо комнат, кухни, ванной есть сауна и гараж, поэтому к вентиляции помещения я подошел ответственно и заказал ее проектирование и монтаж в компании Freonix. Вентиляция я точно установлена хорошо, т.к. в доме нет сырости и посторонних запахов.
1 0
Игорь 04.06.2021
Заказывали в компании Фреоникс вытяжную и приточную вентиляцию для нашего небольшого предприятия. Заказ выполняли с нуля, начиная с проекта, который сделали за довольно короткое время, хотя и пришлось применить несколько нестандартных решений, чтобы кровлю для дефлекторов не дырявить. Монтаж вела бригада опытных специалистов. В сроки чуть-чуть не уложились (попали на майские праздники), но для нас это не принципиально, главное, что сделали качественно. Эта же бригада производила пусконаладку. Эффективность систем хорошая. Заключили договор на их обслуживание.
0 0
Анастасия Азарова 31.05.2021
Приобретала в этой компании кондиционер. Скажу, что все устроило. Никаких проблем не возникло. Цены отличные, подобрали лучший кондиционер и дали гарантию. Установили сами, отличное качество. Выбор большой, консультанты помогут вам с выбором. Подберут нужную модель и по цене помогут. Так что обращайтесь. Служит уже 2 месяца, все нравится. Без перебоев всё работает. Супер)
0 0
Анастасия 13.05.2021
Довольны покупкой кондиционера в данной компании)
0 0
Andrey 27.02.2021
Уважаемые покупатели. Компания "Фреоникс" занимается бессовестным обманом. Погребные кондиционеры (на +5) якобы "MITSUZU" на самом деле таковыми не являются. Они произведены на коленке в мастерской на шоссе Энтузиастов из самых дешевых китайских кондиционеров ( HALSEN, ROYAL CLIMA и т.п.) с применением российских и чешских комплектующих "переодетых" в корпуса напечатанных на 3-d принтере. Ни о каких японских технологиях и китайской сборке речи не идет. Обратите внимание на самопальные (изготовленные кустарно, в ручную) коробки в которых доставляются кондиционеры. Наклейки на коробках напечатаны на обычном принтере. На блоках кондиционеров информация о производителе удалена механически и(или) заклеена этикеткой из аракала. Шторка жалюзи открывается в ручную потому, что из блока извлечена родная (установленная изготовителем) плата управления и заменена на контроллер от холодильника. Наклейки на блоках с информацией о модели также напечатаны на обычном принтере. Такого себе не позволит ни одна китайская, я уже не говорю японская фирма. Так что кондиционеры под брендом "MITSUZU" это фуфло и обман покупателей. Бывшие сотрудники компании "Фреоникс"
1 0
Маша Фролова 26.10.2017
Заказывала летом кондиционер. Очень спасал в жару. А сейчас в холод тоже периодически включаю, температура комфортная, особо не сушит воздух. По конторе могу сказать одно, они молодцы. Сделали хорошо свою работу и со сроками не подвели,
0 0
Арсений Фоканов 30.08.2017
У них добротные и качественные кондиционеры. Не могу сказать что дорого ибо сам заказал ссылаясь на самое выгодное предложение на яндексе. Очень даже не плохо обслужили и главное быстро. Все установили, крупные мусор унесли. Мелочи я уже сам убирал. Получилось качественное и не дорогое приобретение. Фирма супер!
0 0
Ева Азинa 25.08.2017
Вовремя приехали и установили кондиционер. Ждала заказ не долго. Мои соседи параллельно заказывали но в другой фирме. И им до сих пор еще не установили. Так что у меня есть с чем сравнивать. К качеству и установки претензий нет. Сделано все по совести и чисто, аккуратно. За что заплатила, то и получила. Ставлю 5+
1 0
Пётр Сворочаев 18.08.2017
Хорошая контора, с приемлемыми ценами на сплит системы. Смотрел на сайте, изучал производителей, и выбрал самый топовый и не дорогой. Заказ приняли, сообщили что товар имеется в наличии и они готовы назначить установку в любое удобное мне время. Обращаю внимание на то что не всегда клиент может выбрать время, некоторые фирмы указывают сами промежуток времени, и приходится пол дня сидеть и ожидать. У меня такой опыт был, по этому говорю. А так я только могу советовать Фреоникс, у них все для людей делается, по качеству претензий не выражаю.
0 0
Юлия Ларихинa 10.08.2017
Установкой занимаются профессионалы. Очень понравилась работа, теперь у меня отличный кондиционер которы спасает в жару. Как заявлено производителем и сотрудниками магазина, он может и нагревать помещение, но это я уже буду тестировать зимой когда отопления не будет. В первую очередь меня интересовали функции охлаждения. Как я говорила, сделали все аккуратно, никаких кабелей, проводочков, ничего не видно. Просто на стене красивое оборудование, которое приятно охлаждает. Спасибо огромное за работу.
0 0
Алексей Цыбиков 04.08.2017
Спасибо за быструю и качественную установку. Жара в этом году наступила неожиданно, мы были вынуждены сделать заказ на установку кондиционера. Давно планировали, но каждый год как то обходились, в этом году время пришло. Выбрали магазин по самым подходящим ценам и хорошим выбором самого оборудования. На заказ откликнулись сразу, перезвонили, все детали обсудили и назначили время установки. Все прошло достаточно быстро. Мы сразу в этот же день оставили кондиционер включенным и получали удовольствие от прохлады. Еще раз спасибо!
0 0
Наталия Пономарева 13.12.2016
Наконец-то вселились в этом году в новый дом. Начали делать ремонт и решили сразу поставить кондиционер, чтобы потом не портить ремонт. Обратились в фреоникс. Менеджер Максим помог с выбором. Приехали два монтажника Андрей и Никита и всё качественно сделали. Благодарю всех за слаженность действий и организованность.
0 1
Владимир Л 07.12.2016
Решил наконец поступить по умному). Уже на протяжении 5 лет давал себе зарок установить дома кондиционер летом, так как жарко). И каждый раз сезон проходил в жаре. То денег не было, то лето вроде не жаркое, то жаркое, но уже заканчивается и т.д. Поэтому неделю назад решил всё таки поставить кондиционер, пока есть деньги на это. Не в сезон, получил только плюсы. И скидку небольшую дали и поставили на следующий день. Спасибо монтажникам Ивану и Олегу за хорошо выполненную работу. К лету теперь готов!
0 0
Жека С. 01.12.2016
Хорошее решение по соотношению цена/качество. Хотя бюджет позволял, всё таки остановил выбор на среднем сегменте. Жену волновало, что будет сильно гудеть, поэтому просил подобрать тихий вариант. Такой и получил. Спасибо менеджеру Эдуарду за помощь в выборе оптимальной модели.
0 0
Светлана С. 07.11.2016
Заказывала кондиционер в этой фирме. Полностью удовлетворена выполненной работой. Сначала не могла определиться с выбором, но потом мне всё объяснили и посоветовали какой кондиционер будет оптимальным. Последовала совету и не жалею о выборе. Всё отлично, работает как надо. Спасибо!
0 0