Поиск организации:
Жилой комплекс

Апарт-отель Vertical на Мужества

Апарт-отель Vertical на Мужества: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Апарт-отель Vertical на Мужества

Адрес: 2-й Муринский просп., 36А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (812) 490-70-10
Сайт: http://vertical-m.com/

Апарт-отель Vertical на Мужества на карте

Апарт-отель Vertical на Мужества на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Апарт-отель Vertical на Мужества

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Апарт-отель Vertical на Мужества
30.08.2017
Кстати, был в отделе продаж и скоро вступлю в процесс подписания договора. Проект ооооочень перспективный, особенно, если вкладываться на самом старте. Поэтому торопитесь:)
0 0
30.08.2017
Идеальный дом! Жаль, что не жилой, я бы купила в таком квартиру)))Думаю, как отель будет очень пользоваться спросом, есто вполне туристическое, плюс не совсем в центре, значит цены для туристов будут демократичными))
0 0
23.08.2017
Добрый день! После банкротства одного довольно крупного банка, где у меня лежали все сбережения, я больше не верю ни одному банку! В поисках интересных инвестпрограмм наткнулся на статью о набирающем в РФ популярность направлении инвестирования в апарт-отель. Это когда, ты покупаешь номер в таком отеле и стабильно имеешь доход со сдачи этого номера туристам. Из всех питерских апарт-отелей “Вертикаль” самый благоприятный с точки зрения стоимости. Пока не общался с отделом продаж, поэтому других плюсов еще не знаю.
0 0