Поиск организации:
Металлические заборы и ограждения

Сетка Кит

Сетка Кит: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Сетка Кит

Адрес: д. Горки, 1Б
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 518-54-57 +7 (925) 538-06-38 +7 (925) 538-06-48
Сайт: http://setka-kit.ru/

Сетка Кит на карте

Сетка Кит на карте города деревня Горки

Отзывы Сетка Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Сетка Кит
Диана 13.04.2020
Рынок сейчас заполнен разными предложениями от фирм любой направленности, но встречаются и мошенники или нечестные фирмы, требующие больше положенного или исполняющие свои обязанности не в полном объеме. Я очень рада, что сразу нашла эту компанию, где качество соответствует цене и приятно радует.
0 0
Андрей 17.03.2020
"Здравствуйте. Приобрели проволоку ""Егоза"" у компании ""Сетка Кит"" приехали за материалом сами, чтобы оценить качество, и были приятно удивлены, в том что ни одного минуса не нашли. Отнеслись не с доверием потому что уже был опыт когда получали не качественный материал. Отличная компания."
0 0
Наталья 19.02.2020
Сетка - Кит - известная компания, покупаю тут каждый год сетку для вольеров, построек. От сотрудничества остались только положительные впечатления.
0 0
Дмитрий 12.01.2020
Прошлым летом заказывал в этой компании сетку на дачу, оформлял курятник. Отличная сетка, прочная, не ржавеет. Вежливые менеджеры и быстрая доставка. Рекомендую.
0 0
Наталья 12.12.2019
Заказываем здесь на регулярной основе оцинкованную рабицу. Компания зарекомендовала себя отлично, сотрудничаем с ними уже более года - никаких проблем или замечаний. Доставку осуществляют вовремя, стоимость сетки не выше, чем в других магазинах, сопутствующие документы всегда в порядке. Все отлично.
1 0
Алексей 09.11.2019
Строю забор уже не первый раз, недавно заинтересовался конструкциями из стеки. Менеджер по телефону все грамотно объяснил, договор заключили прямо на участке. Специалист объяснил, из чего складывается цена, так что было все понятно. Монтажники приехали без опозданий, все сделали быстро и качественно.
1 0
Александр 20.10.2019
Я всегда мечтал об идеальном газоне на участке, но эти кроты постоянно портили мне жизнь. Только трава зазеленеет, как уже на следующий день появлялись эти ужасные лунки. Чтобы избавиться от проблемы, решил заказать сварную сетку и уложить под газонные рулоны. Заказал ее через этот сайт, доставку сделали на следующий день. Рекомендую эту фирму!
1 0
Антон 20.09.2019
Все клетки для кроликов произведены из сетки рабица от компании «Сетка КИТ». Неоднократно сотрудничаю с фирмой, продукцию предлагают качественную, в прочности и надежности убедился не раз, удерживают даже самых крупных животных, которые не могут долго усидеть на месте.
Недостоверный отзыв
1 1
Виктория 02.09.2019
Заказала сетку рабицу для оформления габионов в загородном доме. Все круто! Начиная с заявки, заканчавая доставкой на участок. Спасибо за оперативность и вообще за человеческое отношение. Из-за внутренних накладок, нам пришлось перенести доставку на несколько дней и компания вошла в положение - перенесла доставку. Большое вам спасибо! Сетка супер!
1 0
Евгения 21.08.2019
Благодаря чуткому персоналу ООО "Сетка Кит" теперь на дачном участке у родителей стало гораздо уютнее. С момента покупки все собирались поставить ограждение от соседских котов и домашней птицы. И вот мы счастливые обладатели забора :З Это просто восхитительно! Спасибо вам за работу!
Недостоверный отзыв
3 0