Поиск организации:
Косметология

Красотка

Красотка: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Красотка

Адрес: Москва, Митинская ул., 44
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
оплата картой
Телефон: +7 (495) 211-06-10 +7 (495) 777-00-96
Сайт: http://krasotkaepil.ru/http://mir-epilation.ru/

Красотка на карте

Красотка на карте города Москва

Отзывы Красотка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Красотка
Элина Г. 08.02.2018
После посещения КРАСОТКИ испытывала только положительные эмоции! Девочки работают приветливые, тщательно консультируют перед процедурой, да и ее саму делают крайне аккуратно и стерильно. Цена приятно удивляет, в других салонах она значительно выше. Полностью убрала волосы подмышками всего за 5 процедур, сейчас делаю бикини и ноги и очень жалею, что не пошла к ним раньше.
0 0
Олеся Х. 06.02.2018
Хороший салон с крайне низкой стоимостью процедур, с очень удачным расположением, и внимательным персоналом. Девушки следят за клиентками, чтобы тем было как можно комфортнее перенести эпиляцию, дают множество советов по тому, как себя вести, чтоб эффект был лучше виден и максимально долго продержался. И правда, через 2 посещения Красотки, я стала крайне редко брать бритву в руки и напрочь забыла, что жесткий волос и раздражение! Да и волосы практически не растут, это просто чудо!
0 0
Юлия Ж. 31.01.2018
Красотка - это салон в шаговой доступности от метро и с низкими ценами, но все это никак не сказывается на качестве процедур. Лазерную эпиляцию делают отменно, тщательно обрабатывая зону, эффект видно уже после первого посещения, волос становится меньше, кожа выглядит мягкой и ухоженной, да и рост волос замедляется в разы. Теперь ходим туда с подругой, и обе довольны!
0 0
Жанна Н. 20.01.2018
Хочу выразить благодарность салону Красотка на Митино, они избавили меня от вечного раздражения от эпиляций. Кожа чувствительная и все методы вызывали жуткое раздражение, а вот лазерная эпиляция подошла идеально. Если честно, то рассчитывала на большую стоимость, но в красотке ценны более, чем демократичные, а эффект просто потрясающий и главное, что он держится и после каждого посещения бикини становится идеальным, а кожа гладкая и без прыщиков! Спасибо, что вы есть
0 0

Косметология Москва

Клиника Академической Косметологии улица Гримау Dolce Vita Ореховый бульвар Кабинет здоровья кожи 2-й Лихачёвский переулок Косметология улица Маршала Федоренко Центр эпиляции Aft Luxe 3-й Павловский переулок Наращивание ресниц улица Красного Маяка Фбгу Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства России 3-й Красногорский проезд Косметологическая клиника Диаманд Иваньковское шоссе КоСМоТатьяна Сумской проезд Beauty&Health Авиационная улица Студия взгляда Brow Bar Верхняя Красносельская улица Эстетический центр Джи-Дерм проспект Андропова Красивое лицо улица Пришвина Клиника Бикод Ленинградское шоссе Центр медицинской косметологии Эстетика тела Большая Остроумовская улица Медклиника Триэссто Ткацкая улица Шугаринг Дубнинская улица Клиника Rhana на Мичуринском Мичуринский проспект Кабинет врача косметолога Ольги Дегтяревой улица Покрышкина Benefit Brow Bar в Иль Де Ботэ Метрополис Ленинградское шоссе