Адрес: | Москва, Мясницкая ул., 7, стр. 10 |
Режим работы: | ежедневно, круглосуточно |
Услуги: | Wi-Fi |
Телефон: | +7 (495) 729-31-75 +7 (901) 529-31-75 |
Сайт: | https://hookahplace.ru/https://msk.hookahplace.ru/lubyanka |
Время есть: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Время есть
Адрес: | Москва, Мясницкая ул., 7, стр. 10 |
Режим работы: | ежедневно, круглосуточно |
Услуги: | Wi-Fi |
Телефон: | +7 (495) 729-31-75 +7 (901) 529-31-75 |
Сайт: | https://hookahplace.ru/https://msk.hookahplace.ru/lubyanka |
Время есть на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
были с друзьями на др, очень приятно посидели: неповторимая уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, удобные диваны(а также, стулья), невероятно приятный, очень качественные кальяны, отзывчивый и вежливый персонал, однозначно 5))
Отличный дизайн помешения, стильные, красивые сотрудники и , великолепный кальян.
Часто бываю в Москве. Был во многих кальянных и здесь нашёл для себя лучшее место! Отличная атмосфера, лучшие кальяны, и безумно приветливый персонал. Что очень важно - индивидуальный подход к каждому гостю. Советую всем посетить это прекрасное место!
Были в четвером. Заказали 2 кальяна. Цена 1400 за 2 сказали. Посидели 2 часа. В итоге на выходе отдали 3800!Оказалось 1 час стоит 1400( Если кальян курится 1 час, то нужно делать новый каждый час, а не один 2 часа. Не предупреждают об условиях, обслуживание отвратительное, вентиляции нет, кальян на 4. Не советую это место, очень дорого!
Приятная музыка, кальян мягкий и приятный, обстановка очень распологет. Крайне приятная администрация! Придём ещё.
Место Супер!)Сервис потрясный!)Кто хочет прочувствовать культуру настоящей Hookah,идите сюда!)
Доброе время суток! Отличное место, классная атмосфера, интерьер огоооонь! Кальян вышка, чай класс
Пользуюсь магазином. Ужасное обслуживание. Нет наличия, доставки, ассортимент нужно каждую позицию спрашивать. Продавец (маленький, толстый и бородатый) вообще ушлеп- обед когда захочет просто уходит и закрывает магазин, хочу работаю, хочу нет. Хотите табак? Ну вы скажите какой точно купите, я поищу.... В общем просто это фиаско братан. Такой бизнес в такой .опе