Поиск организации:
Автосалон

Мерседес-Бенц РУС

Мерседес-Бенц РУС: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мерседес-Бенц РУС

Адрес: Москва, МКАД, 85-й километр, вл5с8
Режим работы:
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • Mercedes-Benz
  • Mitsubishi
тест-драйв трейд-ин мойка виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт КПП
лизинг предварительная запись постановка на учёт, техосмотр кафе официальный дилер автокредит
Телефон: +7 (495) 225-00-00
Сайт: http://www.mercedes-mbr.ru/

Мерседес-Бенц РУС на карте

Мерседес-Бенц РУС на карте города Москва

Отзывы Мерседес-Бенц РУС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мерседес-Бенц РУС
Viktor Vislousov 06.02.2018
Начнем с того, что я не мог взять себе новую машину, поэтому был раз узнать, что в мерседес бенц есть варианты с пробегом. Взял себе небольшой, аккуратный автомобиль, рад еще, что трейд-ин получился, а особенно – что консультанты мне честно сказали, где и что, а также какую лучше взять. Еще бы парковка была нормальная, цены б им не было.
0 0
Алексей Конусов 03.02.2018
Понравились машины и кофе
0 0
Stela Vodorezova 23.01.2018
Предупреждаю сразу. В Вешках не особо удобная парковка, поэтому туда лучше на общаке доезжать. Плюс иногда у них техника зависает, хотели все варианты рассмотреть, но произошел небольшой упс. Тем не менее, я большей частью довольна, мне компенсировали ожидание сладким, горячим чаем, и трейд-ин предложили на мою старую машину. Чем я и воспользовалась, собственно, скоро смогу пользоваться новым транспортным средством.
0 0
Rostislav Bezumov 15.01.2018
Скажу сразу, мерс не мой, но у брата часто беру, в основном я и езжу на нем. Брали с автосалона в вешках. У него почти все опции, все на месте и отлично работает. На ремонт денег почти не тратил, только в меня да брата пару раз прилетали. Отличная машина.
0 0
Артем Абрамов 09.01.2018
Всем рекомендую сервисный центр Мерседес Бенц при официальном шоуруме в Алтуфьево, Вешки. Проверяют всю электронную начинку от и до, вот что значит официальный сервис. Диагностика просто супер, сразу видно что где не так. В других ремонтили наугад, просто денег сдирали. Тут же парни реальные мастера своего дела, ещё и советы дали по уходу за авто зимой.
0 0
Максим Труняков 21.12.2017
Покупал мерседес через трейд-ин, удивлен что за мою старую столько дали. Сам процесс много времени не занял, машину я выбрал тоже быстро, консультанты не приставали и не навязывали свое мнение. Мне очень понравилось такое обслуживание. Также при оформлении предложили чай/кофе, что мелочь, а очень приятно.
0 0
Никита Акципетров 14.12.2017
приобрел Мерседес в салоне на Ленинградке, оформление быстро, консультанты говорят только по делу. сам автомобиль отличный, надежный городского плана, экономичен.
0 0
Людмила Медведева 08.12.2017
подарили мне мерседес. муж говорит что двигатель мечта, 160 км/ч даже мне не страшно выдавать (стаж вождения меньше месяца), супер мощная машина. ею очень легко управлять, кнопки все понятные, обзор очень хороший, парковка это просто сказка - кнопку нажала и она сама паркуется!
0 0
Кирилл Петрилин 01.12.2017
Недавно посетил салон Мерседес Бенц. Хотелось найти надёжный автомобиль для поездок и по городу, и за его пределами, поэтому присматривался к автомобилям с полным приводом. Остановил свой выбор на GLE 300 4MATIC «Особая Серия» - понравилось и внешнее исполнение, и техническая составляющая. Да и кредит по нему выгодным оказался, я таких низких процентов ещё не видел.
0 0
Anita Gorkovaenko 29.11.2017
Мне муж купил мерседес в180. Машина хорошая, комфортная. Удобно садится в юбке (по сравнению с ауди), вначале казалась очень большой, что не проеду нигде, привыкла день на 5. Сейчас откатала две недели, вот решила написать. Один минус – долгое оформление. Говорили, что спешим, но все равно просидели два часа. Были в салоне на Ленинградском, 39.
0 0