Поиск организации:
Компьютерные аксессуары

Flashbrand

Flashbrand: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Flashbrand

Адрес: Москва, 3-я Хорошёвская ул., 2, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 545-47-61 8 (800) 707-17-61
Сайт: http://flashbrand.ru/http://flashbrandru.tumblr.com/

Flashbrand на карте

Flashbrand на карте города Москва

Отзывы Flashbrand

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Flashbrand
Юлия 31.05.2023
Хорошая компания, обращаемся неоднократно. Ассортимент флешек огромный, заказывали разные с логотипом нашей компании. Сроки изготовления устраивают, делают все качественно.
0 0
Виола 24.05.2023
Именно то что большой объем флешек нам и понравилось, для всех сотрудников нашей компании заказали такие с логотипом нашей организации. Флешки выбрали металлические, такие прослужат гораздо дольше. Будем и дальше по необходимости сотрудничать с данной компанией.
1 0
Дмитрий 18.05.2023
Не подвели ни со сроками, ни с качеством. Наша компания нуждалась в большом объеме флешек с логотипом к юбилею, доверив это компании flashbrand не прогадали. Все было готово в установленный срок.
0 0
Эльмир 05.04.2023
Решили для сотрудников нашей компании заказать здесь флешки с логотипом. Нас все устроило, не пожалели о своём решении. Были рады сотрудничеству, огромное спасибо.
0 1
Мирон 31.08.2020
Получил заказ от Флешбренд и хотел бы поблагодарить за быструю доставку и низкие цены. Сотрудничаю с ребятами больше года и они не подводят, любые объемы, четкая печать изображений, огромный ассортимент. Рекомендую всем продукцию данной компании.
0 0
Артем 09.08.2020
Всем постояльцам вручаем на память флешки с логотипом и контактами нашего отеля, приобретаем флеш накопители в фирме FLASHBRAND второй год и считаем их одними из лучших в данном направлении. Всегда огромный выбор и низкие цены, но качество исполнения всегда превосходное.
0 0
Денис 15.02.2020
Заказываем у вас флешки около 5 месяцев. Берем разные, начиная от силиконового корпуса, заканчивая различными нанесениями и гравировкой. У нас в магазине они просто разлетаются, особенно к праздникам. К Новому году практически их не осталось. Так что к февралю и марту мы уже подготовились основательно, за что вам отдельное спасибо! Доставка ваша всегда радует.
0 0
Ярик 21.01.2020
Была распродажа сумок и своим клиенткам мы дарили маленький презент - сумку - флешку. Заказывали здесь партию. Остались довольны. А видеть довольных клиентов-дорогого стоит.
0 1
Славик 27.12.2019
Нашей страховой компании исполнился юбилей, в честь данного события решили дарить нашим клиентам памятные подарки в виде флешек, которые заказали в компании FLASHBRAND, с ними имели уже дело и остались довольны качеством и ценами. Выбрали кожанные в форме сердца с теснением логотипа нашей компании, чтоб долгое время напоминали о нас клиентам. Команда FLASHBRAND сработала и в этот раз отлично, флешки прекрасного качества и по разумной цене были готовы точно в срок. Клиентам понравилась наша идея памятных подарков.
Недостоверный отзыв
0 0
Ирина Зимина 18.09.2019
Нравится то, что у них качественное нанесение логотипа на флешку. Уже пару раз брали у них. Стали их постоянными клиентами.
Недостоверный отзыв
0 0
Инесса 13.09.2019
В честь дня рождения нашего магазина решили покупателям, которые совершат покупку на сумму более 5 тыс, подарить флешки с нашим логотипом. Флешки заказали в FLASHBRAND. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу. Все выполнили в срок. Сотрудничеством остались довольны. Отдельное спасибо за скидку!
Недостоверный отзыв
0 0
Анастасия 24.05.2019
Заказывали тут флешки с нанесением логотипа нашей компании, заказ выполнили быстро, качество отменное. Заказывали 800 штук, нам еще и скидку сделали.
0 0