Поиск организации:
Медицинское оборудование, медтехника

Меридиан

Меридиан: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Меридиан

Адрес: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17, БЦ Ньютон
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (391) 295-78-68
Сайт: http://krasmeridian.ru/

Меридиан на карте

Меридиан на карте города Красноярск

Отзывы Меридиан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Меридиан
София А. 10.08.2017
Blulin-7 отличный аппарат! И центру спасибо за то что порекомендовали на нём пролечиться) действительно от нервов помогает, значит восстанавливает нервную систему. Стало спокойнее и стрессы уже так сильно не бьют)
0 0
AkaTava н. 04.08.2017
Все началось с приглашения на курс бесплатных процедур, составляющий четыре занятия на аппарате Blulin-7. Я ощутила заметные изменения в деятельности своего организма в положительную сторону. Уже долгие годы имела проблемы со сном, а в период прохождения курса спала как сурок. Магия какая-то... Жду начала платного курса продолжительностью в полтора месяца, который запустится уже через неделю.
0 0
Светлана Козаченко 02.08.2017
Я нереально рада что пришла в этот центр, изначально я пришла на бесплатную процедуру, после чего я заметила что мне становится лучше и я записалась на платный курс. Я благодарна специалисту, что со мной работал, за вежливость и понимания, благодаря его работе мое самочувствие значительно улучшилось, сон стал на много лучше, больше не просыпаюсь по ночам, да и давление нормализовалось, так что я счастлива))
0 0
Диана Васильева 23.07.2017
я решила маме сделать небольшой подарок. Узнала об открытие данного центра и решила, что маме пора немного заняться своим здоровьем. У неё очень часто бессоница и поэтому этот аппарат ей просто необходим. В центре маму приняли очень хорошо. Она отходила курс и всё нормализовалось. Она до си пор меня благодарит и даже заставила отзыв положительный написать.
0 0
Витя Зуев 23.07.2017
Стал искать в интернете какие-то способы, чтобы убрать боль в некоторых мышцах и частях тела. Иногда бывают интенсивные тренировки и тело потом долго восстанавливается. Нашел у этого аппарата возможность даже убирать отеки и хорошо влиять на кровообращение. Заинтересовался и прошел первую процедуру, результат даже лучше, чем я предполагал и сам процесс вполне приятный.
0 0
Валерия Пачина 14.07.2017
Недавно проходила лечение по данному аппарату. Когда первый день посещала их зал и нам продемонстрировали действие аппарата, я осталась довольна. В общем, проходила туда целых три дня, но на четвертый мне уже прописали курс по данному аппарату, который длился небольшой срок, но результат получила и это главное - самочувствие улучшилось! В общем, неплохое средство и центр, возможно еще посещу!!
0 0