Поиск организации:
Косметология

Estetik centr

Estetik centr: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Estetik centr

Адрес: Челябинск, ул. Елькина, 45А
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • диетолог
  • трихолог
Телефон: +7 (351) 248-01-08
Сайт:

Estetik centr на карте

Estetik centr на карте города Челябинск

Отзывы Estetik centr

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Estetik centr
nkristina2016 29.11.2016
Недавно меня пригласили на бесплатную процедуру в "Эстетик центр".После посещения центра у меня остались положительные эмоции. Приветливое отношение к клиентам, уникальные тренажёры (аппараты KliperStep) и небольшой презент, всё это составило хорошее впечатление о данном центре. В центре я получила услугу полной диагностики тела на аппарате Мельтискан. С удовольствием посещу этот салон ещё не один раз)
0 0
Аэлита М. 29.09.2016
Чтобы мои волосы всегда выглядели безупречно я всегда применяла высококачественные средства по уходу за волосами. Это отнимало много времени, но, как показала практика, дало мало результатов, потому что недавно я заметила, что волосы стали не только сухими, но и ужасно посеченными, а так же выпадали в огромных количествах. Чтобы избавиться от этих проблем мне посоветовали обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45, где в итоге мне смогли помочь.
0 0
Лена Б. 25.09.2016
После того, как мой косметолог уехала жить в другую страну, я думала, что мой мир перевернулся, потому что я регулярно его посещала и делала различные процедуры, помогающие мне поддерживать кожу лица и шеи в порядке. Но перед уездом она мне посоветовала обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. Я так и сделала и теперь стала их постоянным клиентом.
0 0
Оксана В. 17.09.2016
После того, как у меня начали выпадать волосы, я перестала их красить и начала делать постоянный уход при помощи народных средств и покупных бальзамов. Так как это мало помогало, я решила попробовать обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45 за помощью и мне там помогли не только остановить выпадение, но и привести волосы в порядок, вернуть им блеск.
0 0